Не удается подключиться к серверу Cisco EPC3925

Я создал свой сервер в gmod(это не игровой вопрос) и он работал отлично. Теперь у меня были некоторые проблемы с подключением к интернету, и мой провайдер дал мне новый модем, поэтому я получил новый IP. Я попытался снова запустить сервер, но не смог подключиться к нему. Поэтому я попытался заглянуть в свой роутер и мой порт все равно корректно переадресовался на ip моего компьютера. Я попытался соединиться с новым IP и портом. Так IP:PORT который нормально работал. Неужели я что-то забыл?

17
задан Loko
20.02.2023 5:29 Количество просмотров материала 2453
Распечатать страницу

2 ответа

Я думаю, что Мэтью Уильямс в значительной степени покрыл это.

проверьте, что все кабели маршрутизатора правильно подключены и не загрязнены, перезагрузите маршрутизатор.

проверить проброс портов. Если вы не знаете, как перенаправить порт (или много),этот сайт отлично подходит для направляющих на всех видах маршрутизаторов.

кроме того, убедитесь, что ваш сервер имеет внутренний IP и что вы можете подключиться к нему успешно внутри сети.

Если ваш сервер имеет статический внутренний IP, cna вы проверяете, что IP, маска подсети, шлюз по умолчанию и DNS-серверы, которые он имеет, совместимы с настройками на Вашем новом маршрутизаторе (192.168.1.2 сервер не может соединиться с маршрутизатором 10.0.0.1!)

больше информации на вашей установке сети может помочь нам диагностировать дальше

0
отвечен Fazer87 2023-02-21 13:17

начиная с простого, это может быть ситуация перезапуска (из вашей формулировки Я понимаю, что у вас есть отдельный маршрутизатор и модем, пожалуйста, уточните это):

  1. отключите маршрутизатор и модем
  2. подождите 30 секунд
  3. снова подключите модем и дождитесь, пока индикатор интернета перестанет мигать
  4. подключите маршрутизатор обратно в

посмотреть, если это фиксирует его. Вы можете проверить, пингуя внутренний IP-адрес вашего сервера с помощью УМК.исполняемый.

обновление: таким образом, ваша проблема-новый маршрутизатор в вашей системе, который требует правила пересылки. Итак, если я нашел правильную часть оборудования и у вас есть статический IP настроен на сервере:

войдите в свой маршрутизатор через веб-браузер и шлюз по умолчанию > приложения и игры

заполните информацию, чтобы настроить переадресацию портов непосредственно на ваш компьютер. Сохраните конфигурацию и перезапустите маршрутизатор (выключить на 30 секунд). Проверьте IP-адрес сервера, чтобы проверить его работу.

на данный момент, если вы не используете его для некоторых других вещей, вам не понадобится ваш автономный маршрутизатор.

-1
отвечен Matthew Williams 2023-02-21 15:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх