Как использовать смартфон с поддержкой Bluetooth в качестве "адаптера Bluetooth", когда он подключен к компьютеру через USB?

хорошо, поэтому я купил ПК "все-в-одном" у дрочера, который сказал мне, что у него есть Bluetooth. Он не имеет Bluetooth. Я помню, на моем старом компьютере у меня был адаптер USB / Bluetooth, который я мог подключить к USB-порту моего компьютера, и компьютер затем смог сделать Bluetooth-магию с другими устройствами с поддержкой Bluetooth. Однако этот адаптер больше не работает (сломан), и я был в Dick Smith, JB, Harvey Norman, Coles, K-Mart и т. д., И никто больше не продает ничего полезного, поэтому теперь мне интересно, могу ли я подключить свой телефон порт USB ПК и использовать телефон в качестве "адаптера" для Bluetooth, что позволяет ПК, чтобы иметь выше сказал Bluetooth магии. Возможно ли это, и как я могу это сделать?

14
задан jay_t55
01.12.2022 11:19 Количество просмотров материала 2509
Распечатать страницу

1 ответ

технически это невозможно, так как телефон не дает такого доступа к bluetooth-оборудованию. Однако, если у вас особый случай, может быть есть решение в виде приложения для вашего смартфона, который обрабатывает его (я могу помочь вам, если вы скажете мне этот случай и телефона вы используете)

Если вы хотите, встроенная поддержка USB для вашего ноутбука, вам придется найти и купить bluetooth-адаптера боюсь.

Я хотел бы предложить, чтобы искать их онлайн на eBay. Они, вероятно, будут дешевыми, но имеют длительный срок доставки (это зависит от того, где вы живете, я думаю...)

Если бы я был вами, я бы избежать Китай / Гонконг из них.

Удачи!

1
отвечен MahNas92 2022-12-02 19:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

bluetooth
usb
windows
windows-7
windows-8
Вверх