Лучший способ сделать ТВ-выход в 7300gt Nvidia видеокарты?

Я планирую переработать свой старый компьютер и построить Медиа-Центр с помощью программного обеспечения с открытым исходным кодом (C#) под названием MediaPortal. Мой старый компьютер оснащен GeForce 7300GT со встроенным разъемом TV-out. Когда я тестировал его прошлой ночью, он не обнаружит мой JVC tv (CRT) с использованием текущих драйверов. Я даже купил новую медную ТВ-выход кабеля RCA.

Я искал все 3 AV каналов. Видеокарта имеет 3 выходных порта: 2 DVI и 1 S-video. Я использовал s-video с S-Video для RCA кабель. Я подложил между PAL и NTSC

Итак, что я сделал, я загрузил первую версию драйвера Nvidia для карт серии 7, но все равно даже со старой консолью он не мог обнаружить телевизор. У меня заканчиваются жизнеспособные идеи.

кто-нибудь здесь имел такую же проблему и исправил ее? Любое предложение приветствуется.

спасибо!

21
задан Mateusz Piotrowski
12.01.2023 3:15 Количество просмотров материала 2921
Распечатать страницу

4 ответа

TV-out для RCA: означает ли это S-video для композитных? Можете ли вы предоставить дополнительную информацию (например, веб-ссылку) о конкретном кабеле, который вы используете? На мой взгляд, этот кабель является наиболее вероятным виновником.

вот некоторые предложения, которые я хотел бы продолжить, если бы я был в вашем положении:

Если возможно, попробуйте обычный кабель S-Video, подключенный к a) nothing, а затем b) телевизору с входом S-Video. Если это работает, попробуйте другой кабель адаптера.

включить компьютер, когда подключенный к телевизору, а затем удаленный рабочий стол в него с другого компьютера. Это позволит вам убедиться, что он по крайней мере загружается правильно без подключенного монитора.

подключите компьютер к монитору (а также к телевизору) и проверьте параметры конфигурации, например "включить ТВ-выход" на панели управления дисплея. Какую ОС вы используете?

Это, наверное, глупый вопрос, но есть ли у вашего телевизора вход S-Video? Если это так, используйте это вместо этого. :- ) Если нет, ну, у вас есть довольно старый ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Я просто купил новый телевизор, потому что моя новая видеокарта не имеет выхода S-video, а мой старый 32-дюймовый телевизор занимает место. Вы могли бы решить обе наши проблемы, если бы вы пришли взять мой старый телевизор и один из 20 кабелей s-video, которые я больше не буду использовать. : -)

1
отвечен stone 2023-01-13 11:03

проверьте настройки дисплея для " активного монитора "или как этот" второй монитор " используется (или не используется). Я beleave это superuser.com вопрос.

0
отвечен Havenard 2023-01-13 13:20

Я уже сделал force detect на телевизоре, он вызвал значок телевизора в консоли, но на самом деле он просто не мог его обнаружить.

0
отвечен 2023-01-13 15:37

да, я искал все 3 AV канала. Видеокарта имеет 3 выходных порта: 2 DVI и 1 S-video. Я использовал s-video с S-Video для RCA кабеля. Я поменялся между PAL и NTSC.

0
отвечен 2023-01-13 17:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх