Как сделать HDTV HDMI выход аудио на внешний динамик?

Я использую ноутбук в качестве HD-медиаплеера, он выводит HD-контент через HDMI на ЖК-телевизор, но динамик на телевизоре сосать большое время. Я хочу купить хороший набор динамиков для аудио. Но я полностью смущен тем, какое подключение динамиков я должен получить, или даже где я подключаю динамик, должен ли я подключать динамик к телевизору? или к ноутбуку?

другое дело, я караоке иногда и также хотел бы использовать новые внешние динамики для караоке, я уже есть караоке-микшер для подключения микрофонов, этот микшер имеет RCA (красный+белый) соединения на задней панели для аудио входа и выхода:
http://www.amazon.com/gp/product/B000H2BCQ2

Итак, чтобы подвести итог, мой вопрос в том, что такое правильное подключение динамиков, чтобы получить, и как бы подключить мой ноутбук+телевизор+караоке-микшер вместе.

22
задан KoKo
03.01.2023 2:36 Количество просмотров материала 2735
Распечатать страницу

4 ответа

для обычного звука у вас есть два варианта:

1) 3.5 mm "разъем для наушников" на ноутбуке

2) аудио из телевизора

Это действительно зависит от того, как вы хотите регулировать громкость. Используйте 3.5 если вы хотите управлять громкостью с интерфейса компьютера. Используйте аудиовыход телевизора, если вы хотите контролировать громкость с телевизора.

кроме того, если вы используете телевизор для управления громкостью, вы можете просто подключить караоке-машину к телевизору вход.

EDIT: любой выбор потребует какого-то усиления. Это означает, что ваш аудиовыход должен идти к усилителю / приемнику или в зависимости от качества звука, которое вы ищете, подключен непосредственно к усилителю (т. е. к компьютерным динамикам).

2
отвечен jtmcn 2023-01-04 10:24

выход HDMI будет идти к телевизору, и я верю, что звук с ним. Вам нужно посмотреть, какой выход телевизор будет отправлять аудио (оптический, RCA) и соответствовать этому. Я также считаю, что помимо динамиков вам понадобится усилитель. Так что звук от ноутбука к телевизору, к усилителю колонки

любой усилитель должен быть в состоянии принять вход караоке, а также, но для жизни меня я не понимаю, почему вы хотите петь вместе с фильмом: -)

1
отвечен uSlackr 2023-01-04 12:41

Это может быть немного дороговато, но monoprice.com имеет HDMI-переключатель, который может выводить аудио стерео, Toslink и коаксиальный кабель. Так что у вас должно получиться:

http://www.monoprice.com/products/product.asp?c_id=101&cp_id=10110&cs_id=1011002&p_id=5557&seq=1&format=1#largeimage

1
отвечен pbsmind 2023-01-04 14:58

используйте это или как устройство: Tendak 4K x 2K HDMI к HDMI и оптический TOSLINK SPDIF + 3,5 мм стерео аудио экстрактор конвертер HDMI аудио сплиттер адаптер(вход HDMI, HDMI + цифровой / аналоговый аудио выход)

у меня есть выход 3,5 мм, идущий на небольшой передатчик Bluetooth, передающий на динамик Bluetooth рядом со мной.

0
отвечен GregT 2023-01-04 17:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх