Является IPTV хорошо и без буферизации? Должен ли я использовать для этого приставку? [закрытый]

Если у вас есть опыт работы с IPTV для потоковой передачи живых каналов. Скажите мне, насколько это хорошо, по сравнению со спутниковым и кабельным телевидением, потому что я пытался транслировать live sport в интернете на своем ноутбуке с бесплатных потоковых сайтов, и почти всегда я получаю проблемы с буферизацией, даже с моим молниеносным подключением к интернету (500 Мбит / с). Почти каждый раз, будь то в HD или SD, поток замерзает, заставляя меня обновить страницу и заставляя меня пропустить ключевые моменты, которые произошли. Частота этого замораживание буферизации варьируется в зависимости от источника потоковой передачи. Я еще не пробовал платные источники потоковой передачи.
Я использую маршрутизатор, и проблема возникает независимо от того, подключен ли я по Wi-Fi или по кабелю Ethernet.
Итак, насколько хорош IPTV, где вы не можете позволить себе ни одного момента замораживания и буферизации? И лучше ли с приставкой, чем с ноутбуком? И какие из них будут лучшими поставщиками IPTV, предпочтительно теми, которые предоставляют услуги по всему миру ?

18
задан Robert Tattorn
02.04.2023 8:50 Количество просмотров материала 3107
Распечатать страницу

1 ответ

IPTV работает нормально без каких-либо проблем буферизации, пока вы используете авторитетного поставщика. И нет, я не говорю о незаконных провайдеров, которые обеспечивают потоки Коди дополнений, а IPTV исходя из вашего провайдера или Telco - как O2 в Европе или ATT в США.

технология является зрелой и обеспечивает хороший опыт, независимо от того, если вы используете приставку или ноутбук - но вам нужен поставщик, который знает, что они делают и имеют доступ к законной содержание.

Я смотрел Олимпийские игры в прямом эфире без единой проблемы буферизации от CZTV1 по всему миру - просто нужна правильная подписка...

3
отвечен TomEus 2023-04-03 16:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх