Windows не удается установить необходимые файлы. Возможно, файл поврежден или отсутствует. (0x80070570)

мой компьютер начал не загружаться сегодня утром, поэтому я попытался переустановить Windows 10. Каждый раз, когда я пытаюсь установить Windows, я получаю это сообщение об ошибке во время установки:

Windows не удается установить необходимые файлы. Возможно, файл поврежден или отсутствует. Убедитесь, что все файлы, необходимые для установки доступны, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x80070570

это происходит после удаления всех разделов на диск и форматирование она.

что может быть не так, и как я могу получить мой компьютер снова работает?

Google не дал никаких рабочих решений. Некоторые из предыдущих сообщений об ошибках привели к сбою SSD. Кажется логичным, но chkdsk говорит, что мой SSD в порядке, и я могу читать и писать на него. Возможно, также имеет значение, когда я попытался сбросить мой компьютер из вариантов восстановления Windows, он сказал, что мой диск был "заблокирован". Ничего в вариантах восстановления не помогло, кроме командная строка.

22
задан Kendall Frey
23.11.2022 16:35 Количество просмотров материала 2831
Распечатать страницу

1 ответ

Это все домыслы, но это то, что, казалось, дело.

один из моих палочек оперативной памяти неисправен (Диагностика памяти Windows с тех пор подтвердил это). После его удаления у меня больше не было проблем с установкой и использованием Windows. Похоже, это могло быть причиной сбоя установки.

Что касается исходной проблемы, мои подозрения лежат с крахом во время обновления Windows, который оказал диск не загружается.

К Сожалению, Я нет никаких реальных доказательств того, что происходило, кроме диагностики памяти, результате.

1
отвечен Kendall Frey 2022-11-25 00:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх