Почему iTunes 10 открывается спонтанно в Mac OS X 10.6?

Это сводит меня с ума! Я не могу найти какой-либо вариант в настройках; я не думаю, что имею дело с любыми медиафайлами, и проклятая программа просто открывается и открывается снова независимо от того, сколько раз я выходил-не всегда сразу, но через 5-60 минут она просто снова открывается. Почему?! (И, очевидно, что более важно, как я могу это остановить?!? Спасибо!

16
задан Philip
14.04.2023 5:24 Количество просмотров материала 2946
Распечатать страницу

4 ответа

У меня была та же проблема с открытием iTunes снова и снова на моем Macbook. Выход или даже принудительный выход из приложения ничего не сделали. Программа просто откроется снова.

кажется, такое поведение связано с аудио выход/разъем для наушников. Воткнул наушники случайно интерпретируется некоторой части системы как iPod или аналогичное устройство соединены.

Я еще не определил, есть ли проблема с самими наушниками (возможно a short) или если сам аудиоразъем неисправен.

Я читал обсуждения, касающиеся этих цифровых аудиоразъемов и необычного поведения, связанного с ними, в том числе, в одно время, что разъем будет "застревать" в одном режиме и отказываться переключаться на другой.

Если я найду ссылку Apple, я добавлю ее сюда, так как это, кажется, является причиной ряда причудливых проблем, связанных со звуком, а также странного поведения при подключении различных устройств к этому разъему.

3
отвечен cordwainer 2023-04-15 13:12

можно нажатии (accidentlally или иное) играть или пропустить разделы, которые на f7-F9 на более поздние клавиатурах Apple? Я нахожу, что вызывает iTunes всплывал. Чтобы использовать их в качестве функциональной клавиши, удерживайте клавишу Fn, расположенную в левом нижнем углу для клавиатур labtop и wireless, а также над стрелкой влево на расширенных клавиатурах (это можно изменить в разделе "клавиатура" системных настроек). Я хотел бы знать, есть ли способ предотвратить появление iTunes, все еще используя ключ как воспроизведение / пауза-я всегда делаю это сам с собой.

2
отвечен Scott 2023-04-15 15:29

на System Preferences > Accounts > LoginItems и проверить, если есть что-нибудь связанное с iTunes, как, например,iTunes Helper. Если да, снимите/удалите этот элемент и проверьте еще раз.

2
отвечен gulbrandr 2023-04-15 17:46

Это сработало для меня:

http://www.thebitguru.com/projects/iTunesPatch

запуск 10.8.5 и iTunes 11.1.3.

устраняет кнопку "Play" на клавиатуре Mac от запуска iTunes, но, что более важно для меня, остановил наушники (direct in + bluetooth) от случайного запуска iTunes.

Ура!

1
отвечен user279028 2023-04-15 20:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх