Отображение клавиш Apple Keyboard на клавиши Windows

Так я себе яблоко "Ультра-Тонкий" USB клавиатура (тот, который имеет два порта USB-концентратор).

Keyboard

тем не менее, я использую ПК, поэтому некоторые клавиши на клавиатуре не отображаются на клавиши Windows. В частности, я беспокоюсь о потере экрана печати, блокировки прокрутки и других клавиш и о том, как некоторые клавиши Mac не имеют функции.

Я прочитал в интернете, что использование драйверов Apple Boot Camp для Windows исправит эту проблему. Мой вопрос в том:

является ли использование драйверов Boot Camp правильный подход? если да, могу ли я получить их в интернете в любом месте (бесплатно, так как у меня нет диска Mac)? Если нет, то что может исправить мои проблемы? Я думаю, что где-то читал (возможно, на Жуть Кодирования), что есть программа под названием SharpKey, которая делает эти изменения. Альтернативное решение, о котором я слышал, - это использование AutoHotKey. Итак, что мне следует делать?

28
задан 3498DB
26.03.2023 8:26 Количество просмотров материала 2933
Распечатать страницу

2 ответа

Я пробовал использовать драйверы Boot Camp, но это было в Mac .dmg формат, и я не мог открыть пакет. Когда я, наконец, собрался открыть его, все, что я мог сделать, это установить весь пакет Boot Camp-который я не хотел делать, учитывая, что он может перезаписать драйверы и сделать королевский беспорядок. Все, что я хотел, это клавиатура, и единственное, что я закончил с 32-битным пакетом (не мог найти 64-битный пакет клавиатуры), поэтому я в конечном итоге использовал SharpKeys и AutoHotkey RandyRants. Я использую они оба в любом случае.

У меня есть клавиатура Apple Pro (графит) и использовать его в Windows Vista - я использую Randyrants.com SharpKeys на карту:

F13 -> PrintScreen
F14 -> Scroll Lock
Left Alt -> Left Windows
Left Win -> Left Alt
Right Alt -> Right Windows
Right Win -> Left Alt

(Так как клавиша Win находится между Alt и Ctrl)

единственное, SharpKeys не могу сделать паузу, которая, кажется, использует три байта скан, который родной клавиша Windows-переназначение не может справиться (это только огонь, что NumLock вместо)

для паузы перерыва, я добавил определение к моему AutoHotkey ahk файл:

F15::
 Send {Break}
 return

клавиша извлечения по-прежнему не работает-это специальный ключ, обрабатываемый по-другому, поскольку Eject может использоваться до запуска ОС.

ymmv, особенно на новых клавиатурах Apple. Пока он производит scancode, SharpKeys должны быть в состоянии сделать это. Только хлопотно ключ паузу.

SharpKeys-это здесь : http://www.randyrants.com/2008/12/sharpkeys_30.html

11
отвечен krhainos 2023-03-27 16:14

пару вещей. Ключи F13-F15 смогли быть вашим экраном печати, etc. в Windows. У меня есть такая же точная клавиатура, но я не совсем уверен, работает ли она.

Если это не работает, установка драйверов Boot Camp не будет ничего исправить для вас (или то, что вы просили). Альтернативные источники, о которых вы упомянули, вероятно, являются лучшим выбором для решения проблемы.

1
отвечен Steven Lu 2023-03-27 18:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх