Какие минимальные требования к ноутбуку, чтобы я мог играть в Sims 3 и / или Minecraft?

У меня нет опыта игры на ПК, но хочу купить дочке ноутбук. Она хочет играть в Minecraft и Sims 3. Я нашел страница, но он говорит, что мне нужен процессор "2,4 ГГц". Что обычно не вариант. Он также говорит, что это должен быть P4, поэтому я думаю, что это более старый процессор, поэтому я могу использовать что-то медленное (с точки зрения ГГц), но более современное.

но что именно?

Как сравнить производительность "P4 GHz" с более новыми процессорами?

в любом случае - Я ищу информацию о минимальных требованиях к оборудованию для приятных игр на ноутбуке, для Sim3 и Minecraft. Какие процессоры должны быть в порядке, какая графика, сколько оперативной памяти? Должен ли я придерживаться Windows 7 или Windows 8 в порядке? А насчет 8.1?

25
задан user68708
30.01.2023 22:28 Количество просмотров материала 3665
Распечатать страницу

1 ответ

обе игры будут хорошо работать на новых компьютерах среднего уровня, так как они оба имеют довольно слабые системные требования. Minecraft является более требовательным из двух, поэтому я сосредоточусь на его требованиях.

Minecraft, однако, странно, что касается графических опций, его можно настроить для работы практически на любом новом компьютере или включить достаточно высоко, чтобы потребовать ПК, предназначенного для игр. Один несчастливый факт что одна из самой большой регулировки представления расстояние перевода - и это может имеют огромное влияние на игру. Tiny render будет работать практически на любой машине,но игра на Tiny сильно отличается от Far.

Так как минимум? I5 (возможно, i3), интегрированная графика и 2 ГБ оперативной памяти будут запускать игру достаточно хорошо, чтобы играть, но с некоторым минимальным разочарованием. Однако, если вы хотите избежать этого разочарования, я бы рекомендовал по крайней мере i5 и по крайней мере 4 ГБ оперативной памяти и дискретной графики. Точное видеокарта не очень важна, любая дискретная карта должна быть возможность запускать Minecraft нормально.

игра действительно может работать на гораздо меньше, однако ЛАГ шипы, низкая частота кадров, и различные другие вопросы возникают в результате. Многие вещи в игре могут вызвать внезапное снижение частоты кадров-если вы можете вытащить 100 кадров в секунду, то падение до 50 не имеет большого значения, но если вы едва можете управлять 20 падение до 10 сделает игру почти неиграбельной.

как для операционных систем пока она не мертва установить на Windows 8 почему-то нет необходимо избегать этого. (8.1-это бесплатное обновление, поэтому даже если система поставляется с 8 лучше установить обновление).

2
отвечен zeel 2023-02-01 06:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх