OBS покрывая FPS

Итак, у меня есть монитор 144 Гц и новый GTX 1070 (так что я получаю хороший, маслянистый гладкий FPS в League of Legends, например), но когда я начинаю потоковую передачу (или просто открываю OBS в виде новой "OBS Studio"), я, похоже, получаю свой FPS.

теперь лига по-прежнему утверждает, что мой FPS находится в диапазоне 400-800, но он очень заметно отличается от того, что я знаю, что 144 FPS, и больше похоже, что он воспроизводит меня на 60 FPS.

Мне кажется, что OBS захват моего экрана почти останавливает частоту обновления экрана до того, что OBS установлен для записи с точки зрения потока FPS. Мои подозрения верны? Если да, то как бы я исправить это, так что я могу сохранить свой хороший FPS во время игры, но все еще есть твердый поток для потоковой передачи Twitch?

примечание: Я не могу поток на 144 кадров в секунду, потому что Twitch имеет много проблем, связанных с этим, так что это не вариант.

29
задан Brian Leishman
27.02.2023 2:16 Количество просмотров материала 3181
Распечатать страницу

1 ответ

Я бы рекомендовал переустановить OBS, чтобы увидеть, что происходит, если у вас нет всех ваших сцен, настроенных идеально. Если это не сработает, я думаю, вам, возможно, придется пойти на компромисс и поток при максимально возможном fps ( 60 или что-то еще ).

0
отвечен Alphex 2023-02-28 10:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх