Не удается открыть IE 10 в 32-разрядном режиме

Мне нужно запустить IE 10 в 32-разрядном режиме на 64-разрядной Windows 7 Enterprise N.

когда я запускаю IE 10 из "C:Program файлы (x86) Internet Explorer" я вижу в диспетчере задач, что у меня есть только один процесс "iexplorer.exe "и нет процесса" iexplorer.exe * 32".

У меня есть приложение с ActiveX, которое поддерживается только в 32-разрядном режиме, и приложение не может быть загружено в 64-разрядном режиме.

есть ли способ заставить IE10 работать в 32-битном режиме?

14
задан Keren Haas
19.12.2022 19:29 Количество просмотров материала 2498
Распечатать страницу

3 ответа

Это происходит потому, что TabProcGrowth параметр реестра имеет значение 0, значение вкладки запускается в том же процессе, процесс Manager (64-бит), а не открывать новый процесс для каждой вкладки (32-бит). Вы можете исправить это, изменив параметр реестра:

раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\программное обеспечение\Майкрософт\Интернет Эксплорер\Главная\TabProcGrowth или HKEY_LOCAL_MACHINE\программное обеспечение\Майкрософт\Интернет Эксплорер\Главная\TabProcGrowth

установить его к чему-то большему, чем 0, перезагрузите IE, и вы должны увидеть нормальное поведение резюме (и ваши дополнения должны работать снова). Подробнее в этом статья базы знаний Майкрософт.

6
отвечен Hal Nesbitt 2022-12-21 03:17

вам нужно прочитать Понимание Расширенный Защищенный Режим статьи модель процесса Internet Explorer и разрядность:

за последние несколько выпусков Internet Explorer имеет мультипроцессную архитектуру, где "рама" или "менеджер" процесс выполняется при средней целостности и"Tab" или "контент" процессы выполняются при любой низкой целостности (Защищенный режим) или среднюю целостность (для зон, где защищенный режим отключен, например сайтов интрасети). Все содержимое HTML и элементы ActiveX выполняются в процессе содержимого. Даже панели инструментов, которые визуально выглядят так, как будто они находятся в процессе диспетчера, действительно работают в процессе содержимого.

для IE10 мы изменили IE так, что Диспетчер Процессов всегда запуск 64-битных процессов на 64-битным процессором под управлением 64-разрядной версии Windows. ... В поддержку этого изменения различные точки реестра, указывающие на Internet Explorer были обновлены, чтобы указать на C:\Program файлы\Internet Explorer\iexplore.исполняемый. при вызове вручную C:\Program файлы (x86)\Internet Explorer\iexplore.exe, что 32-битный процесс просто запустит 64-битную версию iexplore.exe (с соответствующими параметрами командной строки) перед выходом.

в Internet Explorer на рабочем столе, по умолчанию содержание Процессы по умолчанию остается 32-разрядным для совместимости с 32-разрядными элементами ActiveX, панелями инструментов, BHOs и т. д. даже когда вы сразу запускаете 64bit iexplore.exe исполняемый файл, вы по-прежнему будете иметь 64-битный процесс менеджера, который размещает только 32-битные процессы контента. если вы хотите включить 64-битные процессы контента для рабочего стола, вы должны отметить Включить Расширенный Защищенный Режим параметр в разделе "Безопасность" Internet Explorer Tools > Internet Options > Advanced tab. Если этот параметр включено, все процессы содержимого, работающие в защищенном режиме (например, зона интернета и ограниченная зона по умолчанию), начнут использовать 64-разрядные процессы содержимого.

в предстоящем Internet Explorer 10 на Windows 7 и Windows Server 2008R2,только то, что позволяет расширенный защищенный режим делает это включить 64-битные процессы контента.

Так что независимо от того, запускаю ли я 32 или 64-битный IE10, до тех пор, как Расширенный Защищенный Mode is отключен, я могу загружать 32-разрядные элементы ActiveX или процессы содержимого просто отлично. Это то, что я вижу в Диспетчер Задач на Win7 x64, когда 32-разрядный элемент управления ActiveX загружается в 32-разрядном IE10:

1

вы должны подтвердить, что Tools / ActiveX Filtering не включен, и если это не помогает, просмотрите параметры безопасности для текущей зоны.

6
отвечен Karan 2022-12-21 05:34

в предыдущих версиях 64-разрядной версии Windows было две версии Internet Explorer, которые входили в состав операционной системы. Одним из них была обычная 32-разрядная версия, а также собственная 64-разрядная версия.

продолжающаяся проблема с 64-битным Internet Explorer является то, что плагины, предназначенные для 32-битной версии не совместимы с ним, но вы все еще можете себе представить, используя его на Windows 8.

вот как вы включите его:

откройте Internet Explorer 10 на настольный, Щелкните значок Настройки в правом верхнем углу окна, Перейдите на вкладку Дополнительно , Прокрутите вниз до пункта включить расширенный защищенный режим* и установите флажок рядом с ним, нажимать OK, Перезапустите Internet Explorer.

screenshot

источник: http://mingersoft.com/blog/2012/09/switch-between-32-bit-and-64-bit-internet-explorer-10-in-windows-8/

1
отвечен AndreaCi 2022-12-21 07:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

32-bit
64-bit
internet-explorer
internet-explorer-10
windows-7
Вверх