Internet Explorer не работает при использовании Outlook

при перезагрузке ноутбука Internet Explorer работать нормально,
Но когда я использую MS outlook, ошибка TCP / IP ошибка-не удается найти сервер получает показано.

в Internet Explorer он сразу переходит на страницу не может отобразить ошибку (без попытки загрузить вообще)

и некоторое время, если я перезагрузить ноутбук и попытаться открыть Outlook, он пытается загрузить около 2 Гб электронной почты с сервера. Через некоторое время я замечаю, что загрузка прекратилась.

Если я перезапустить и открыть IE напрямую его работа в порядке, проблема с MS outlook

Я использую Windows XP с Outlook 2003 & Kaspersky Antivirus 6.0

26
задан khalid
06.01.2023 22:43 Количество просмотров материала 2455
Распечатать страницу

1 ответ

есть много вещей, которые могут быть причиной проблемы, которые вы видите. Это может быть низкое дисковое пространство, поврежденный диск, Outlook, вызывающий тяжелый доступ к диску, что делает систему вялой (2 ГБ-довольно значительный объем данных для нее), или это может быть даже вредоносная инфекция.

первое, что нужно сделать, это очистить любые старые и нежелательные данные с помощью некоторых программ, таких как CCleaner или IObit Advanced SystemCare, оба который может быть в состоянии освободить достаточно места для Outlook, чтобы работать должным образом и SystemCare может также потенциально исправить другие связанные с этим проблемы.

затем я бы запустил полное сканирование диска, чтобы определить потенциальные дефекты диска. От Как запустить Chkdsk с моего компьютера или из Проводника Windows Я бы просканировать на наличие дефектов на диске, как описано ниже. Обратите внимание, что это может занять некоторое время на больших дисках.

  1. дважды щелкните значок Мой Компьютер, а затем щелкните правой кнопкой мыши жесткий диск, который требуется проверить.
  2. Нажмите кнопку Свойстваи выберите команду сервис.
  3. в разделе Проверка диска Нажмите кнопку Выполнить проверку. Появится диалоговое окно с параметрами проверки диска,
  4. используйте одну из следующих процедур:
    • запустить chkdsk в режиме только для чтения, нажмите кнопку Пуск.
    • для исправления ошибок без сканирования Тома на наличие поврежденных секторов выберите Файл автоматического исправления установите флажок системные ошибки и нажмите кнопку Пуск.
    • чтобы исправить ошибки, найти поврежденные сектора и восстановить читаемую информацию, установите флажок сканировать и попытаться восстановить поврежденные сектора, а затем нажмите кнопку Пуск.

      Если один или несколько файлов на жесткий диск открыт, вы получите следующее сообщение:
      • проверка диска не может быть выполнена, поскольку программе проверки требуется монопольный доступ к некоторым Файлы Windows на диске. Эти файлы могут быть доступны после перезагрузки Windows. Вы хотите запланировать проверку диска при следующей перезагрузке компьютера?
  5. Нажмите кнопку Да, чтобы запланировать проверку диска, а затем перезагрузите компьютер, чтобы начать проверку диска.

вы также заявляете, что используете Kaspersky 6, что продукт был конец жизни в 2008 году и вы можете посмотреть в обновление до чего-то более современного в качестве первого варианта, поскольку это, вероятно, не обеспечивает реальной защиты от текущих угроз. Я подробно описал несколько вариантов ниже.

Support status:     
 End of Life
 Supported until: 2008 Sep 01
 Database updates supported until: 2009 Sep 01
 Latest version number:     6.0.2.621 

учитывая возраст вашей машины и распространенность вредоносных программ всех форм в Интернете, я бы посмотрел на обновление до любой из бесплатных альтернатив, таких как Microsoft Security Essentials,AVG бесплатно,Avast или любое другое из свободного альтернативы.

Я бы также рекомендовал запустить Malwarebytes Antimalware (бесплатная версия), чтобы увидеть, если есть все остальное, что может быть причиной проблемы.

4
отвечен Mokubai 2023-01-08 06:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх