Запуск Internet Explorer от имени другого пользователя

моя машина-это "рабочая станция сервера" под управлением Windows Server 2003, подключенная к домену. Я создал локального пользователя с именем StandardUser.

Я пытаюсь запустить Internet Explorer 8 от имени этого пользователя, щелкнув правой кнопкой мыши iexplore.exe в Windows Explorer, но ничего не происходит. Процессы, содержащие имя пользователя, не отображаются в Диспетчере задач (и он настроен для отображения процессов от всех пользователей). Я также проверил, работает ли служба вторичного входа в систему, хотя я не уверен, есть ли любые другие требуемые.

в командной строке я пробовал:

runas.exe /u:StandardUser "C:Program FilesInternet Exploreriexplore.exe"

и вам

Attempting to start C:Program FilesInternet Exploreriexplore.exe as user "COMPUTERNAMEStandardUser" ...

но тогда командная строка просто возвращается и все равно ничего.

какие идеи?

обновление: Да меня просят ввести пароль. Кроме того, я работаю как локальный администратор на машине, потому что я разработчик и должен работать как локальный администратор для Visual Studio, плюс это способ, которым моя компания установила машину вверх.

19
задан Alex Angas
29.11.2022 5:35 Количество просмотров материала 2455
Распечатать страницу

8 ответов

это проверить, как ведет себя веб-сайт при входе в систему от имени другого пользователя.

Так что на самом деле вам не нужно запускать IE как другого пользователя, вам просто нужно войти на сайт как другой пользователь?

(инструкции ниже были написаны, глядя на IE7, как я не получил 8 удобно здесь прямо сейчас, но соответствующие диалоги не изменились значительно с IE5, насколько я помню)

самый простой способ сделать это было бы просто пойти в Свойства Обозревателя ->безопасность. Затем нажмите на значок для зоны, что ваш сайт(ы) обнаруживаются как (он должен показать вам, какие зоны вы находитесь в строке состояния IE, если вы не знаете) нажмите кнопку Пользовательский Уровень и прокрутите вправо до конца списка.

должен появиться раздел Проверка Подлинности Пользователя ->Logon выберите запрос имени пользователя и пароль option, и вам будет предложено указать, какую учетную запись вы хотите использовать при первом посещении веб-сайта за сеанс.

9
отвечен GAThrawn 2022-11-30 13:23

Если я правильно помню, Windows Vista и выше просто не будет запускать Internet Explorer для другого пользователя в том же сеансе, если проводник (файловый менеджер) не работает. Я не знаю, верно ли это для Windows Server 2003.

вы можете убить проводник, а затем запустить IE от имени другого пользователя (например, из командной строки), а затем перезапустить Проводник, когда IE работает для этого пользователя.

при попытке переключиться на другого пользователя (runas / user:StandardUser cmd) а после запуска IE вы, скорее всего, получите следующий результат:


Internet Explorer

команда RUNAS не поддерживается.

OK

но это работает, если вы убьете задачу проводника в диспетчере задач (завершить процесс для проводника.исполняемый.) Я только что попробовала.

действия:

  1. запустить cmd.exe (командная строка).

  2. запустите "runas / user:StandardUser cmd" в окне командной строки начали в шаге 1.

  3. проводник завершения процесса.exe во вкладке "Процессы" Диспетчера задач.

  4. выполнить "C:\Program файлы\Internet Explorer\iexplore.exe " в окне командной строки, запущенном для StandardUser на Шаге 2.

  5. запустите "проводник" на вкладке "Приложения" В диспетчере задач (через " новая задача..." кнопка.)

3
отвечен Andrew J. Brehm 2022-11-30 15:40

в любом случае, работают ли runas для других процессов под этим конкретным логином? ИЕ7+, как правило, не любят runas и это даже не поддерживается в Vista+ то, что я знаю (не знаю почему, но я предполагаю, что это имеет с ограниченным режимом делать - всплывает диалоговое окно, когда я попробовать).

включение проводника в целом для запуска каждой папки в отдельном процессе может быть связано с вашей проблемой, поскольку iexplore может быть частью оболочки, и если эта опция не включена, новые экземпляры не будут запущен в отдельный процесс?

некоторые трюки, чтобы проверить вещи из делает руны для "cmd", а затем запустить все, что от порожденных cmd - процессов от этого, как правило, наследуют своего владельца. Или попробуйте дать аргумент IE, как url, и попробуйте runas / user: foo " start http://stackoverflow.com " для запуска браузера по умолчанию...

2
отвечен Oskar Duveborn 2022-11-30 17:57

резюме

runas может не поддерживаться, но вы могли бы использовать утилита CPAU http://www.joeware.net/freetools/tools/cpau/index.htm

эта утилита позволит вам запустить приложение, используя другой набор учетных данных, то текущий пользователь. Преимущество CPAU перед runas заключается в том, что вы можете указать имя пользователя и пароль во время выполнения. С помощью команды runas сначала необходимо настроить кэшированные учетные данные или запрос пароля при каждом запуске.

примеры

использование CPAU для запуска iexplore.exe вы можете использовать заявление, как:

из командной строки:

cd <path to cpau> -d
cpau.exe  /u domain\username  /p 123456  /ex "c:\Program Files (x86)\Internet Explorer\iexplore.exe" /lwp

из сценария powershell:

cd <path to cpau> -d
invoke-expression "cpau.exe  /u 'domain\username'  /p '123456'  /ex 'c:\Program Files (x86)\Internet Explorer\iexplore.exe' /lwp"

/lwp означает загрузить с профиля, и может быть заменен на /lwop Загрузить Без Профиля

2
отвечен Ro Yo Mi 2022-11-30 20:14

У меня была такая же проблема, когда команда ничего не возвращала-так убрали ".exe " и теперь работает нормально:

(1) сначала запустите командную строку (RUN > CMD )

(2) затем вставьте только следующую команду:

рунас /user:USER_NAME@DOMAIN_NAME "C:\Program файлы\Интернет Эксплорер\программа iexplore.exe"

1
отвечен gurudevi 2022-11-30 22:31

Это чтобы проверить, как сайт ведет себя при входе в систему в качестве другого пользователя.

Так это в основном для тестирования веб-сайта, а не компьютера?

тогда, если вы не используете аутентификацию Windows, может быть намного проще добавить фиктивные домены в hosts файл, чтобы разрешить создание другого сеанса браузера. Об этом и других вариантах см. как войти в веб-приложение одновременно с другой учетной записью?

0
отвечен Arjan 2022-12-01 00:48

вы также можете удерживать клавишу SHIFT и щелкните правой кнопкой мыши на ярлык Internet Explorer, а затем выберите опцию для запуска от имени другого пользователя.

0
отвечен Henrique 2022-12-01 03:05

для меня сброс настроек IE разрешил мою проблему.

просто обратите внимание, что удалить личные настройки не требуется и пользователь продолжает работать сразу после

Я серьезно

0
отвечен Iman Abidi 2022-12-01 05:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх