Вонючий Synaptics Trackpad driver - замена?

есть ли хорошая замена для моего драйвера трекпада? У меня есть последняя Синаптика и ее дерьмо. Он имеет свои вспомогательные процессы, установленные выше нормы, которые вызывают блокировку при выполнении видео или игры. У меня есть Asus G50vt.

Я хотел бы сохранить зоной прокрутки.

5
задан wfaulk
13.12.2022 4:54 Количество просмотров материала 2808
Распечатать страницу

5 ответов

попросил аналогичный вопрос что могло иметь ответ вы смогли быть заинтересованы внутри:

попробуйте загрузить последние версии драйверов сенсорной панели (производителя конкретного) из сайт Toshiba, в противном случае попробуйте прямо из сайта Синаптикс.

отказ от ответственности на сайте Synaptics:

драйвер устройства Synaptics настроены для удовлетворения конкретных требования к вашему устройству производитель. Обеспечить что вы получаете соответствующий драйвер устройства система, загрузите устройство Synaptics драйвер от производителя вашей системы поддержка сайта

1
отвечен Josh Hunt 2022-12-14 12:42

вы всегда должны придерживаться вашего производителя конкретного драйвера синаптики. Как показано в мой ответ здесь. Синаптика утверждает, что:

драйвер устройства Synaptics настроен в соответствии с конкретными требованиями производителя устройства. Чтобы убедиться, что вы получите соответствующий драйвер устройства для вашей системы, загрузите драйвер устройства Synaptics с веб-сайта поддержки производителя вашей системы

Так что ваш лучший выбор чтобы получить ноутбук ASUS-драйверы. Это обеспечивает ожидаемую функциональность и стабильность, необходимые для конкретной конфигурации ноутбука.

2
отвечен pavsaund 2022-12-14 14:59

OP, я согласен, что всегда следует быть осторожным при выборе, где получать обновления, но, по крайней мере, в моем личном опыте, многие производители компьютеров отказаться от сдачи последние обновления драйверов для старых моделей. черт, мой сайт HP все еще пытается заставить меня вернуть windows vista на мой компьютер, и я на 7 (yay).

но на ваш вопрос: http://www.uscrybe.com/download.php если ваш конкретный Synaptics pad версии 6.2 или выше, этот драйвер будет дайте вам жесты multi=finger и прокрутку двумя пальцами (вы, ребята, знаете, что у вас есть Mac envy ;P), и вы сможете рисовать буквы на клавиатуре мыши для выполнения пользовательских задач (среди многих других интересных вещей).

бьюсь об заклад, вы не можете получить, что на веб-сайте производителя вашего компьютера=)

2
отвечен word soup 2022-12-14 17:16

Я обычно просто иду с по умолчанию тот, который устанавливает windows. у него нет всех причудливых колокольчиков * свистков,но я нахожу его более надежным. Вы можете попробовать откат на водителя?

0
отвечен Robert Ivanc 2022-12-14 19:33

У меня маленькие руки, и tap-2-click убивал меня, так как я всегда набираю команды на серверах, которые я поддерживаю удаленно. Я услышал тот же ответ от Asus и Synaptic: "stick with the manufacturer's driver"

Если драйвер влияет на функциональность чего-то столь важного, как ввод или просто использование ноутбука, то есть проблема.

вот исправление - если доступно, загрузите версию драйвера Elan от производителя. Многие, как Asus, использовать два различных производителя сенсорных панелей, которые по существу то же самое, так что другой драйвер может иметь опции функции первый драйвер не сделал.

для меня, я пошел на сайт поддержки ASUS, скачал Елань версия после многих других по искусству, (например, драйверы Vista в режиме совместимости и т. д..) и я был очень доволен драйверами Elan для моего ноутбука U46e Asus, которые позволили мне управлять сенсорной панелью tap-2-click, прокруткой и т. д.

0
отвечен Kellyn 2022-12-14 21:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх