Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

прежде чем сказать мне, чтобы пойти читать другие статьи на этом, позвольте мне сказать, что у меня есть. Я изменил свои настройки питания, я вытер и переустановил драйверы, я разогнал свой GPU, я проверил свои рейтинги PSU (800 Вт) и многое другое.

последнее, что я пробовал, и я не уверен на 100%, будет ли это исправить проблему, работает исправить это, найденный по ссылке ниже:
http://support.microsoft.com/kb/2665946

кроме того, имейте в виду что, как вы будете читать ниже, я сейчас под управлением Windows 7, который, когда все эти вопросы начались. До этого я работал под управлением Windows 8 и никогда не имел ни одной из этих проблем во время работы (насколько мне известно).

У меня есть 4-недельный GTX 970, который отлично работает. Ранее я работал под управлением Windows 8, однако решил понизить, из-за нескольких зависимостей для игр, которые я хотел запустить. Однако, кажется, это были только проблемы, так как я сделал это.

начать С, во время работы в Aero, я получил низкий FPS только во время просмотра веб-страниц, и, как хороший пример, играя в такие игры, как Counter-Strike: Global Offensive, то, что раньше было 600-800 FPS, теперь было ужасным 100-150. После некоторого чтения казалось, что лучшим решением было просто отключить тему Aero, что я и сделал, и у меня не было слишком большой проблемы.

еще, после этого, перемещение окон по экрану оставил "след" размывает и "черноты", что я честно не помню от запуска Windows 7 с моим GTX 670 лет назад.

вскоре после этого я начал получать, ну, я действительно не уверен, как это назвать. Картинка здесь.

Это единственный скриншот, который у меня есть, но имейте в виду, что это повлияет не только на веб-браузер, но и на любое 3d-приложение, такое как DayZ Commander или Spotify. Я щипала в версией утилиты и поддержкой KBoost. У меня не было никаких проблем с ним после этого.

на протяжении однако все это время самой большой проблемой был постоянный сбой драйверов во время игры Arma 2, который я в основном играл в течение прошлой недели или двух. Примерно один раз в час (иногда я получаю 3 часа до сбоя, и однажды у меня было два сбоя и синий экран в течение того же 30-минутного периода) оба моих монитора становятся черными и возвращаются примерно через 2 секунды, чтобы оставить мою игру полностью черной и нуждающейся в перезапуске. Проверка просмотра событий только возвращает "Дисплей драйвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен."

Как я уже сказал, я сделал все устранения неполадок я могу думать, и я полностью застрял. Исправить это, и я побежала могут починить, но я не успел выполнить тест.

Я оставлю вам следующую информацию:

У меня есть EVGA GTX 970 Superclocked 4GB и 800W БП.

просмотр GPU-Z говорит мне, что я редко перехожу 65 градусов по Цельсию, и вентилятор процент составляет всего около 27%. Там нет ничего, что могло бы спровоцировать это.

29
задан Hennes
10.05.2023 0:08 Количество просмотров материала 3112
Распечатать страницу

1 ответ

после запуска исправить это, у меня все еще были проблемы. Тем не менее, я решил изучить его немного больше, и похоже, что исправление было направлено в правильном направлении, изменив TdrDelay, однако, увеличения было недостаточно.

Я зашел в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers и изменил TrdDelay на 0. Я не испытывал никаких из вышеуказанных вопросов с момента изменения этого.

0
отвечен Gavin 2023-05-11 07:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх