Свойства хорошего объекта для нажатия (стилуса)на сенсорной клавиатуре?

Я думал о вводе несколько большего текста на сенсорном экране, и поскольку у меня толстые и неуклюжие пальцы, это будет общая боль, чтобы печатать вручную/пальцами.

поэтому я подумал, что мне было бы намного проще держать объект, подобный ручке, и использовать его для нажатия на сенсорный экран. Очевидно, я бы не хотел, чтобы этот объект был твердым и острым, иначе я повредил сенсорный экран.

Итак, я попробовал

  • используя q-подсказку (пробирку хлопка), сух - и сенсорный экран не реагировал.
  • намочил q-tip небольшим количеством воды-сенсорный экран не реагировал.
  • попытался (очень осторожно) перетащить отвертку на сенсорный экран, чтобы увидеть, имеет ли значение металл - сенсорный экран не реагировал.
  • пробовал различный ассортимент ручек и карандашей (включая стирающий резиновый конец) - сенсорный экран не реагировал.

Итак, мне было интересно-какие свойства объекта, который может служить в качестве крана / перетаскивания инструмент ввода на сенсорном экране, быть? Soft for one-но какие свойства требуются, чтобы сенсорный экран действительно реагировать для ввода, сделанного с помощью объекта?

IIRC, сенсорные панели могут быть реализованы как "резистивные" или "емкостные", но я не знаю, какое свойство они измеряют для обеспечения ввода. Это свойство электрического поля? Если да, то можно ли использовать, скажем, батарею AA (не имейте ее со мной для тестирования), чтобы обеспечить ввод через сенсорный экран?

9
задан fixer1234
11.04.2023 1:02 Количество просмотров материала 3528
Распечатать страницу

1 ответ

из комментариев Mokubai:

свойства для емкостных экранов что" подталкивая " прибор несколько проводной но не сразу короткий, следовательно "емкостный". Ваши пальцы действуют как движущийся заряженный конденсатор, способный влиять на проводящую картину, вытравленную в стекло. Для сопротивляющихся экранов они более просты, там был воздушным зазором между слоями которые засовывая прибор передернет и замкнет накоротко слои совместно на частности точки.

типично ручки "грифеля смартфона" проводная подсказка резиновой смеси соединенная с трубкой металла. Это действует как (очень маленький) конденсатор аналогично вашему пальцу на экране.

0
отвечен JonathanDavidArndt 2023-04-12 08:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх