Elan Smart Pad-пустое окно настроек

Я использую свой Asus UL30JT с Windows 8.

Я установил драйвер Elan Smart-pad 11.14.1.3. Это в основном работает просто отлично, у меня есть все жесты и прочее. Однако, чтобы настроить параметры, я должен запустить regedit.exe, потому что окно кажется сломанным. Под мышью - > вкладка Elan - > параметры я вижу это:

1

вы знаете, как это исправить? Кроме того, если у вас есть аналогичная программа, вы можете хотя бы отправить мне экраны того, что я могу изменить? Как я уже сказал, я редактирования реестра прямо сейчас, и мне нужно некоторое руководство, что я могу на самом деле 🙂


@HaydnWVN я использую реестр, потому что это единственный способ что-то изменить.
например-сделать область, на которую реагируют жесты, немного меньше. Потому что, наоборот, на моей довольно маленькой сенсорной панели я всегда запускал случайные жесты. Я исправил это, изменив поле действия на что-то немного меньшее.

Я нашел его я.

@Karan
Да, я установил и переустановил все снова и снова. Многие версии, Старые, новые, Asus оригинал, только Elans. Иногда я даже заставлял драйверы от совершенно несвязанных, новых моделей ноутбуков.
Лучшее, что я получил, это запустить это окно настроек, однако это был немного неисправный драйвер, и он отключил почти все. Даже драйвер Microsoft для мыши PS / 2 был лучше.

11
задан Hennes
10.01.2023 6:03 Количество просмотров материала 3581
Распечатать страницу

2 ответа

перейти в раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Elantech\SmartPadDisplay и меняем все значения на 1. Это исправило проблему для меня.

2
отвечен Michael Tsang 2023-01-11 13:51

Get драйвер от Samsung. Это сработало. Он использует другой пользовательский интерфейс.

0
отвечен Michael Tsang 2023-01-11 16:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх