Разделение монитора на виртуальные мониторы

Я ищу решение для разделения одного физического монитора на две( или больше?) виртуальный монитор.

допустим, у меня есть монитор (monitor_a) с разрешением 1920*1080.


Теперь я хочу, чтобы этот monitor_a был разделен на (monitor_a(1)[960*1080]) и (monitor_a(2)[960*1080]).

виртуальные мониторы (monitor_a(1) & monitor_a(2)) должно быть показано в любое время. Они должны быть обработаны так же, как физические мониторы.

Если я запускаю приложение в полноэкранном режиме на monitor_a(1),monitor_a(2) не должно быть затронуто, так же, как это был бы другой физический монитор.

Расширенная Трудность:


Я использую несколько физических мониторов, из которых не все управляются одним и тем же видеоконтроллером (3 физических монитора @ Nvidia GTX 780, 1 физический монитор @ Intel HD 4600).
Мониторы используют различные порты (DP, DVI, HDMI)

EDIT / дополнительная информация:


Машина бежит профессионал Windows 7 64Bit.


Если на Win7 нет решения, можно перейти на Win10.

Примечание:


Я не хочу расширять рабочий стол за физические пределы монитора (Virtual Desktop).


Вместо этого я хочу разделить физический монитор на два (или более) виртуальных мониторы.


Если разница неясна, пожалуйста, укажите в комментариях, чтобы я мог описать дальше.

Мне это нужно для производительности. Использование виртуальных машин было бы слишком громоздким и нарушающим рабочий процесс.

EDIT #2:


Лучшее, что я мог найти до сих пор https://www.displayfusion.com/
Кажется довольно мощным, может создавать виртуальные мониторы с некоторыми причудливыми функциями.
Однако он не может ограничить полноэкранный режим приложение для запуска на виртуальном мониторе ("пока" по их форуму)

enter image description here

26
задан Hennes
27.02.2023 22:57 Количество просмотров материала 2428
Распечатать страницу

5 ответов

Я использую DisplayFusion и в то время как функциональность разделения экрана работает хорошо, он не может преодолеть приложения (игры, браузерные видео, которые вы делаете "полный экран", и т.д.), которые говорят Windows, они хотят идти в полноэкранном режиме. Таким образом, он работает достаточно хорошо для потребностей workaday, все, что хочет сырой доступ к дисплею для полноэкранного материала будет просто игнорировать расколы вы настроили с DisplayFusion.

есть целая тема об этом на их форуме поддержки -- https://www.displayfusion.com/Discussions/View/fullscreen-video-in-split-window/?ID=58d293bf-a1fe-4b2a-be82-c770407005d5.

Я на самом деле удивлен в эпоху 4k, 5k и, возможно, скоро 8K мониторов, что производители видеокарт не придумали способ реализовать расщепление на уровне отображения карты. Карта будет знать, что ваш фактический монитор, но представит ОС с информацией, которая предложила подключенные" мониторы", однако вы нарезали этот дисплей пространство.

ОС может использовать / управлять ими, как если бы они были физическими мониторами, и такие вещи, как полноэкранные режимы, будут ограничены определенной областью большего монитора.

7
отвечен Mobocracy 2023-03-01 06:45

отображать Fusion Pro, начиная с версия 5.1 имеет такой возможности.

увы, это не в бесплатной версии, насколько я знаю, однако, если вы ищете, чтобы иметь эту функцию для ваших персональных компьютеров, то вы можете найти более дешевую версию на steam, я купил копию во время продажи себя.

Если вам это нужно на работе, я сомневаюсь, что цена слишком крутая, поэтому посмотрите, готов ли ваш работодатель купить лицензию.

здесь link к диаграмме сравнения для различных версий.

в целом, я не могу не одобрить это программное обеспечение, оно помогло мне во многих отношениях. Стоит каждого пенни.

4
отвечен Felix Kütt 2023-03-01 09:02

Я видел и имел несколько потребностей, как это и я знаю, что Ваш после.

У меня была та же проблема, и тем более с типом" программы", чтобы сделать мульти-монитор. Я закончил тем, что использовал переключатель с несколькими мониторами для моего, чтобы у меня могли быть разные системы, работающие на каждом из мониторов (3 процессора на одном и 2 процессора на другом), и "физически" переключил их. Однако это не то, что вы после того, что я вижу (или, может быть, я ошибаюсь).

мое решение на это просто разделение экрана с помощью "Windows key + стрелка" или с помощью быстрых рабочих столов ("cntrl + Windows key + D") и организовать таким образом. В конечном итоге небольшая кривая обучения, но теперь у меня есть все мои среды разработки, содержащиеся в каждом "рабочий стол" и "cntrl + клавиша windows + стрелка" для быстрого переключения. Даже есть несколько браузеров открыть и дублированные программы открыты на каждом из них, так что когда я горячий переключатель его готов к работе или сохраняется, так что я могу пикап, где я остановился.

У меня еще есть 4 монитора, но два для Uptimes или сообщения и действительно не на моем столе. Когда я горячий переключатель, у меня есть открытые на всех, поэтому переключатель не мешает кому-то заглянуть, чтобы увидеть, работают ли серверы. Поэтому у меня есть только 2 монитора на моем столе, но на данный момент у меня есть 9 "горячих" столов.

Если я далеко от базы, просто дайте мне знать, и я удалю этот ответ, но из моей ситуации, которая, я думаю, похожа на вашу, это мне очень помогло.

Примечание я бегу несколько ОС в различных областях, но им про это на Windows 10 ОС

Примечание также слышал от других, эта программа помогла:

Виртуальный Менеджер Дисплея

но я не использовал его, так как мое исправление было лучше для моей потребности также один из Ops девочек я знал, перешли от этой программы к моему пути, но опять же это другой совет, который я дал бы для этой проблемы

3
отвечен Majestic12 2023-03-01 11:19

может быть, вы могли бы подключить второй видео кабель к монитору с того же компьютера, обмануть его, думая, что есть 3 монитора. Вы бы хоть переключателя.

У меня есть монитор, который я использую с 2 ПК, поэтому один или другой получает двойной монитор. Когда я использовал (дешевый $10 С пультом дистанционного управления) HDMI-переключатель, Windows 7 обнаружит изменение и переключит все мои приложения. Так я подключен через HDMI от ПК и DVI с другой. Теперь рабочие столы безопасны, но я должен нажать кнопку монитор, который был бы в порядке, за исключением того, что он шелушится и требует особого внимания каждый раз, но это еще одна проблема.

фактическое окно управления имеет функцию разделителя рабочего стола. Вы можете сказать AWM очень конкретно, какие программы должны открываться, где на основе класса, заголовка и пути/имени файла. http://www.actualtools.com/windowmanager/help/features/windowmenu.php#putintodividertile полный пакет 49.95. Я фанат, но никакой пользы от продвижения она.

Я здесь сегодня, потому что AWM не делает то, что мне нужно, но, вероятно, ни одна программа не делает. Мне может понадобиться волшебная палочка.

AWM-единственный, который я использовал для разделения экрана, но есть много других. https://www.nvidia.com/object/nview-display-us.html

здесь: http://displaylink.com/downloads/multi-monitor-tools#download Вы найдете... Миллионы довольных пользователей уже используют несколько мониторов сегодняшний день. Однако, если вы нашли проблему на вашем компьютере, или если у вас есть идея для большой новой функции, пожалуйста связаться фактические инструменты, авторы фактических нескольких мониторов.

0
отвечен Suresurep 2023-03-01 13:36

возможно, программное обеспечение затвора поможет вам разделить экран и быстро улучшить работу. Это softwre применения windows которое препятствует вам голодать и осматривать множественные окна side-by-side.

IT весьма сподручно и не нужно слишком много выборы и регулировок, только нужна клавиша быстрого доступа(Alt + номер) может быстро достигнуть результатов вы хотите. На основе бесплатной версии, платная версия добавляет различные варианты, что дает вам более дружественным, более удобным, более эффективным опыт эксплуатации.

перейти к функциям: http://www.colorfulmatrix.com/overview/shutter Перейти к загрузке: http://www.colorfulmatrix.com/download/detail_shutter

Я надеюсь, что это поможет, удачи! Спасибо,

0
отвечен Kevin BO 2023-03-01 15:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

graphics-card
multiple-monitors
nvidia-graphics-card
resolution
virtual-desktop
Вверх