Как подключить три монитора к одному компьютеру?

Я хочу купить компьютер и запустить с него три монитора. Мне нужен рабочий стол, чтобы охватить все три.

цель / предназначение

Это для довольно требовательных игровых приложений, поэтому мне нужно оптимальная скорость, разрешение и качество в целом. мне нужно работать с современным графическим оборудованием. Не обязательно абсолютный топ-оф-лайн, но скажем хорошо, 1 ГБ видеокартам менее двух лет.

Мне нужно мочь расширить окно, содержащее игру на всех трех мониторах.

предыдущие вопросы

Я заметил:этот вопрос здесь и я думаю, что узнал ответ - установите две видеокарты и воспользуйтесь тем фактом, что большинство видеокарт имеют по крайней мере два выхода. Так вы запустите монитор 1 с выходом DVI карты, 2 монитор с выходом VGA-карта, и монитор 3 с выходом DVI карточка Б, возможно.

однако в этом вопросе был достаточное количество обсуждений других вариантов, ситуаций и тем, поэтому я просто хочу подтвердить, что две карты-это правильный способ сделать это.

смешивать бренды?

кроме того, они оба должны быть той же марки, как бы ATI или NVIDIA? Я знаю, что ATI имеет эту утилиту Catalyst config, поэтому, если вы попытаетесь смешать бренды, это столкнется с эквивалентной утилитой NVIDIA config? Это важно для меня, потому что у меня уже есть хорошая карта ATI, которая мне нравится, поэтому, если я купил машину с nVidia карточка я не хочу, чтобы все так расплылось.

насчет трех карт?

видеокарты не очень дорогие в наши дни. Имеет ли смысл установить три карты, чтобы получить более качественный выход DVI на всех трех мониторах? Кто-нибудь пробовал это? Это может сработать?

18
задан Community
23.12.2022 5:46 Количество просмотров материала 3240
Распечатать страницу

5 ответов

взгляните на блог Джеффа Этвуда:Три Монитора Для Каждого Пользователя; здесь он говорит о AMD Eyefinity карты, который может обрабатывать одновременно 3-мя видеовыходами. Затем он ссылается преобразование DisplayPort и / или HDMI в DVI-D? для третьего вывода.

Eyefinity на Newegg

10
отвечен Christopher Galpin 2022-12-24 13:34

две карты не единственный способ, но для большинства людей, это, вероятно, лучший, или, по крайней мере, наиболее экономически эффективным (в зависимости от того, есть ли у вас дополнительный монитор уже).

Существует также возможность получить монитор USB, но эти типично будут более небольшими экранами с более низкими разрешениями и вариантами, но в зависимости от ваших потребностей и бюджета, могут быть лучше одеты.

Последний вариант как раз заменять вашу видеокарту на одно то может обрабатывать более двух мониторов самостоятельно. этой странице содержит список карт, некоторые из которых может обрабатывать до четырех мониторов.

3
отвечен MaQleod 2022-12-24 15:51

вы также можете сделать это с помощью triplehead2go, доступного в newegg, довольно дешево, если у вас уже есть поддерживаемая Видеокарта(карта не обязательно должна быть в списке поддерживаемых - по моему опыту, соответствующих разрешений и частоты обновления было достаточно).

1
отвечен RobotHumans 2022-12-24 18:08

с оборудованием DisplayLink вы получаете DVI через USB, к которому вы можете подключить монитор. Их програмное обеспечение позволяет до 6 мониторам прикрепленным в этом путе.

У меня есть один и понравился для моего третьего монитора. Для программирования это здорово (поскольку у вас нет интенсивных обновлений экрана, таких как фильмы и т. д.).

http://www.displaylink.com/shop/index.php?product=5

1
отвечен Thorbjørn Ravn Andersen 2022-12-24 20:25

просто купите видеокарту ATI с надписью "Eyefinity Edition". Эти карты варьируются в цене (и качестве) от 50$ до 500$, так что вы можете выбрать модель, которая соответствует вашим потребностям. Они имеют множественные (до 6) миниые порты дисплея и вы можете заткнуть внутри монитор в каждое одном из их.

программное обеспечение позволяет запускать несколько конфигураций, таких как просмотр различного контента на каждом мониторе или растяжение изображения/видео/игры на всех мониторах.

1
отвечен Dave 2022-12-24 22:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх