Как включить Nvidia Optimus в ноутбуке Asus (Gt520m)?

Я недавно купил Asus K43sj. Он имеет NVIDIA GeForce GT 520M 1GB DDR3.Проблема в том, что у него нет Оптимуса. Срок службы батареи составляет 4 часа при серфинге. Но если бы я мог включить Optimus, я мог бы сжать больше времени автономной работы. Сама видеокарта имеет Optimus, потому что она упоминается на сайте Nvidia, и другие ноутбуки, имеющие gt520m, также имеют ее. Даже Asus k53sc(15" модель моего ноутбука) имеет Optimus.

Так Asus отключил Optimus на этом модель по какой-то причине. Я искал настройки BIOS, но нет возможности включить Optimus. Подскажите пожалуйста, Как включить Оптимуса ?

18
задан Hennes
08.05.2023 10:58 Количество просмотров материала 3597
Распечатать страницу

1 ответ

Asus K43SJ не использует встроенную графику Intel HD (будь то на процессоре или нет), поэтому вы не сможете использовать Optimus.

Я пришел к этому выводу тем, что графика Intel нигде не упоминается на странице поддержки этой модели, и тем фактом, что они предлагают только драйвер nVidia (где, поскольку K53SC предоставляет как драйверы Intel, так и драйверы nVidia).

технологии есть в видеокарту, процессор и такие, но с это было произведено в сроки, что Оптимус уже начал осуществляться, я думаю, что вы просто есть серии (К43), что ASUS потушить до них был Оптимус готов (я не верю, что она была введена до К53 серии).

3
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2023-05-09 18:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх