Скорость Windows XP на внешнем жестком диске USB с помощью VirtualBox на Mac

Я рассматриваю возможность установки Windows XP на внешний жесткий диск в виртуальной машине с VirtualBox, но я беспокоюсь о его скорости? Будет ли медленная скорость передачи USB замедлять производительность VirtualBox и Windows XP? Должен ли я беспокоиться о чем-нибудь?

6
задан quack quixote
20.04.2023 7:05 Количество просмотров материала 3454
Распечатать страницу

3 ответа

I / O определенно примет штраф при работе над соединением USB. Если у вас есть возможность на вашем компьютере, я бы рекомендовал диск eSATA для повышения производительности.

какие другие варианты, правда? Раздел установленного HD? Создание виртуальных дисков? В зависимости от ваших потребностей, внешний привод обычно самый гибкий вариант (особенно при использовании ноутбука). В зависимости от того, что вы делаете, на самом деле может быть быстрее (в целом) иметь виртуальную машину на отдельном блюде, так как не будет никакой конкуренции между хост-и гостевыми системами на том же жестком диске.

YMMV, но внешняя память-хорошее решение.

1
отвечен Adam Hawkes 2023-04-21 14:53

Я использовал, чтобы дать несколько презентаций, где у меня были виртуальные машины, работающие с диска USB.

честно говоря, загрузка медленнее, и если вы работаете ~3 + сразу, вы заметили, что это медленнее, но если у вас есть один или два делать стандартные задачи, это не очень медленно вообще. Только когда вы начинаете выполнять интенсивные задачи на основе ввода-вывода, вы замечаете, что это медленнее.

Если вы отключите файл подкачки, вы также можете ускорить систему (но вам нужно больше памяти), как это значительно уменьшает количество операций ввода-вывода, используемых системой.

0
отвечен William Hilsum 2023-04-21 17:10

Я запускаю виртуальную машину XP Pro VirtualBox с Visual Studio 2008 для разработки с узла XP Pro, виртуальная машина находится на внешнем жестком диске USB 2.0. Это прекрасно, и я не вижу, что это отличается от хоста Mac. Особенно, если у него много оперативной памяти.

0
отвечен Alan B 2023-04-21 19:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

external-hard-drive
mac
virtual-machine
virtualization
windows-xp
Вверх