Звук иногда не работает для некоторых программ в Windows 7, даже из диалогового окна микшера

в моем Windows 7, звук работает для некоторых программ иногда, но не для других, и для тех других программ, иногда он работает, иногда нет, с изменением происходит без перезагрузки. Здесь:

enter image description here

Если я нажимаю на системные звуки ползунок, он показывает зеленую полосу и дает звук. Если я нажму на Firefox или Remote Desktop slider, ничего не произойдет: не отображается зеленая полоса, не воспроизводится звук. И звук не воспроизводился из этих двух программ.

иногда это работает, иногда нет: несколько часов назад это работало, больше часов назад этого не было, теперь снова нет. Нет перезагрузки или изменения устройства с тех пор.

более того, удаленный рабочий стол иногда появляется в этом диалоговом окне, а иногда нет.

Я подозреваю, что изменения связаны с входом и выходом из удаленного рабочего стола. Я не подключал и не отключал никаких устройств. Я отметил, что удаленный рабочий стол появился в этом диалоге после того, как компьютер переспал Удаленный рабочий стол подключен, а затем после того, как он проснулся и автоматически повторно подключен удаленный рабочий стол, он появился в диалоге. До этого Firefox появлялся, но звук не работал, а вот удаленный рабочий стол не появлялся. И в какой-то момент раньше, звук в Firefox и на удаленном рабочем столе работал. Нет перезагрузки с этого времени, нет устройств, подключенных или отключенных, хотя удаленный рабочий стол теряет соединение и периодически повторно подключается.

Как это исправить? Как заставить программу появиться на этот диалог? Как заставить его реагировать на нажатие на слайдер?

16
задан Alexander Gelbukh
21.11.2022 23:58 Количество просмотров материала 2383
Распечатать страницу

2 ответа

что сработало для меня, так это сброс аудио драйвера на удаленной системе: из приглашения с повышенными привилегиями сделайте

net stop  audiosrv
net start audiosrv

Я сделал пакетный файл для этого, потому что я должен делать это каждый раз, когда я подключиться к удаленному хосту.

Я также должен закрыть и снова запустить скрипт AHK, который использует звук, иначе он все еще не издавал никакого звука даже после того, как я сбросил драйвер.

0
отвечен Alexander Gelbukh 2022-11-23 07:46

У меня была аналогичная проблема с моим компьютером сегодня (Windows 8.1).

более конкретно, одна программа больше не играла звуки, хотя другие были. Кроме того, зеленая полоса на звуковом микшере поднималась и опускалась для программы, которая не воспроизводила звук, но, несмотря на то, что я не мог услышать никакого звука от нее. Это произошло после перезагрузки.

после некоторого поиска я обнаружил, что windows сохраняет уровни звука, которые он сопоставляет с конкретными программами в реестр Windows. Короче говоря, то, что я сделал, было заставить удалить все эти отображения в реестре и сделал перезагрузку для хорошей мерой!

конечным результатом этого было то, что все мои программы были сброшены на 100% - включая тот, с которым у меня возникли проблемы. Тот, с которым у меня были проблемы, теперь отлично работает, как и другие.

для сброса реестра я положил следующее в файл под названием " fix.bat " который я тогда побежал с администратором привилегии:

чистый стоп Audiosrv

NET STOP AudioEndpointBuilder

Рег удалить "в HKCU\программное обеспечение\Майкрософт\Интернет Эксплорер\LowRegistry\аудио\PolicyConfig\PropertyStore" /Ф

добавить reg "в HKCU\программное обеспечение\Майкрософт\Интернет Эксплорер\LowRegistry\аудио\PolicyConfig\PropertyStore"

чистый старт Audiosrv

чистый старт AudioEndpointBuilder

надеюсь, что это поможет для других.

0
отвечен Rob 2022-11-23 10:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

audio
firefox
remote-desktop
windows
windows-7
Вверх