Что бы это клиентские компьютеры удаленного рабочего стола слабое звено?

система: гнездо/h55chipset lga 1156, обработчик i5 680(интегрированные графики), 4GB 1333 ram, 1Gb/s lan/маршрутизатор с 4mb/s вниз .5 интернет

Я построил компьютер, который будет иметь около 3 человек, удаленного в него. Это кажется довольно немного более вялым, когда более 1 человек вошел в систему, так что мне было просто интересно, что вы думаете, самое слабое звено будет в системе для использования удаленного рабочего стола? Я думал, что это было подключение к интернету, но когда я проверил его изнутри сети это не казалось быстрее, на самом деле так просто интересно??
thx

  • Я просто использую Windows, Встроенный в RDP через win 8 pro. Все это просто становится очень вялым с несколькими пользователями. Так было интересно, какая часть моей установки RDP больше всего полагается на то, что может быть причиной его быть вялым?
    thx

  • Я изменил termsrv.dll файл и изменил пару вещей в regedit. Мне пришлось пойти по этому пути, так как microsoft случайным образом не позволяет несколько rdp сеансы в server 2012 при установке в качестве "рабочей группы", как наша. Но в любом случае, я не думал, что это скорость провайдера, так как она была вялой даже в сети, но теперь она случайным образом работает нормально. Так что, возможно, у нас просто было много трафика, проходящего через маршрутизатор ранее. Это все еще находится на стадии тестирования, но я, вероятно, все еще буду смотреть на повышение скорости загрузки.
    спасибо за комментарии, они помогли расшевелить мой мозг.

12
задан jAce
16.12.2022 16:12 Количество просмотров материала 2757
Распечатать страницу

1 ответ

самым слабым звеном является скорость загрузки и среднее время отклика (в МС) (поскольку вы используете маршрутизатор ADSL).

Если возможно изменить ваш интернет-провайдер и узкое место исчезнет.

0
отвечен TheSAS 2022-12-18 00:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх