SFS файл не найден ошибка при загрузке live Puppy Linux

Это очень старая проблема, которая до сих пор с нами (Puppy Linux не может загрузиться и http://www.murga-linux.com/puppy/viewtopic.php?t=84558 4 года; существует 8-летняя публикация).

есть много решений размещены и ни один из них не работает для меня. В моем случае я пытаюсь загрузиться на живую USB-флешку Tahrpup (tahr-6.0.5.iso) устанавливается на флэш-накопитель с помощью компьютера Windows, запустив unetbootin-windows-657.исполняемый. Все программное обеспечение 32 бит, а USB-накопитель имеет формат FAT32 8 ГБ. Целевой компьютер Asus HE1000 с 1 ГБ оперативной памяти и около 200 ГБ на раздел диска. Создание live Linux Puppy flash drive было сделано на компьютере с Windows 8.1.

при загрузке," SFS файл не найден "сообщение об ошибке происходит независимо от того, какое "решение" я нахожу в интернете, что я пытаюсь. И альтернативные ботинки переключите между Windows XP на c: Жесткий диск и щенок на приводе вспышки USB независимо от того, как я установил BIOS, так силу кнопку необходимо удерживать нажатой в течение длительного времени в два раза для каждой загрузки щенка. Так расстраивает; нужна расширенная помощь.

6
задан David Spector
30.01.2023 9:54 Количество просмотров материала 2757
Распечатать страницу

1 ответ

вот что я заметил. Во время установки, когда он спрашивает: "Вы хотите, чтобы установить с первоначальное RAM-диск (initrd.ГЗ)?"

ответ "Нет", потому что установка initrd по умолчанию.gz найдите USB-накопитель, которого нет при установке.

0
отвечен Todd Deshane 2023-01-31 17:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх