Подключение к удаленному рабочему столу и физический монитор черный экран

Я был подключен к ПК с Windows 10 через подключение к удаленному рабочему столу (RDP) с другой машины.

Я не закрыл соединение, и когда у меня был физический доступ к машине, я просто включил монитор. Обычно он должен показывать экран блокировки, чтобы я мог локально войти в Windows 10. Я делаю это каждый день без каких-либо проблем.

вместо этого экран черный, но не в спящем режиме.

У меня все еще был доступ через RDP, но потом я прервал соединение.

все еще черный экран.

теперь я не могу подключиться снова через RDP, так как сразу после того, как он устанавливает соединение, он показывает черный экран и завершает работу (возвращается к окну входа в систему).

Я могу подключиться через TeamViewer, но он также показывает черный экран.

Я попытался нажать Ctrl + Alt+Delete как на фактической машине, так и через TeamViewer, и ничего не происходит.

дело в том, что у меня огромное количество файлы в настоящее время загрузки через filezilla FTP, и я не хочу, чтобы сбросить машину.

есть ли обходной путь?

чтобы сделать еще один шаг вперед, если я сброшу или выключу ПК, FileZilla сохранит метаданные или кэш, чтобы он мог продолжить работу с файлом, который он остановил? Мы говорим о 700000 небольших файлов, которые создают огромное узкое место, если я попытаюсь повторно загрузить, так как FileZilla придется проверить, если каждый из них уже включен сервер.

EDIT
Несмотря на то, что я проверил, что файлы все еще передаются на сервер, есть 10000 неудачных загрузок, которые я не читал в очередь FileZilla. Таким образом, нет смысла просто ждать, пока они закончат, если все очереди FileZilla будут потеряны после жесткого выключения или сброса ПК.

6
задан mgus
08.11.2022 2:24 Количество просмотров материала 2360
Распечатать страницу

1 ответ

звучит как драйвер репликации экрана в RDP не начало/конец правильно и насколько я знаю, единственный способ исправить это-перезагрузка. По умолчанию filezilla является возобновить переводы были возможны после бессилен. Таким образом, вы должны быть в порядке, чтобы сделать перезагрузку, но, чтобы сэкономить некоторое время, я бы filezilla на сервер он передает и проверить файлы все еще движется. Если они есть, то вы можете просто подождать, пока передача не закончится, чтобы перезагрузиться.

обновление 1:

он возобновит отправку по этому предыдущий пост.

возобновит ли FileZilla прерванные загрузки?

0
отвечен Cory M 2022-11-09 10:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

filezilla
ftp
remote-desktop
teamviewer
windows
Вверх