Как смонтировать файл dmg в Windows?

Мне нужно подключить .dmg файл в windows 7. Это файлы-контейнеры образов дисков, которые обычно используются в OSX от Apple.

какие приложения / утилиты будут это делать? Я знаю, что Daemon tools не будет.

12
задан Raystafarian
11.02.2023 18:52 Количество просмотров материала 2983
Распечатать страницу

6 ответов

преобразовать файл dmg в формат ISO, а затем смонтировать iso с тем же программным обеспечением, которое преобразовало его.

Магия Iso

или преобразовать его в iso на Mac PC

dmg к iso

hdiutil конвертировать / путь / imagefile.употр -формат УДТО -о /путь/convertedimage.iso

iso в dmg

hdiutil конвертировать / путь / imagefile.iso-формат UDRW-o /path / convertedimage.dmg

МАК источник

10
отвечен Moab 2023-02-13 02:40

по словам страница Википедии на DMGs:

в Windows, большинство dmg изображений могут быть открыты с помощью нескольких других программ такие как острые системы TransMac, HFSExplorer,7-Zip, UltraISO или Программы isobuster. MacDrive[9] также может монтировать простые dmg файлы как диски под windows, но не разреженный диск или зашифрованные DMG.

Я предлагаю вам попробовать 7-Zip по мере того как вы можете использовать его бесплатно и его довольно тверды программное обеспечение.

для любых пользователей Linux интересно, ту же Википедию страницы:

в Linux и, возможно, других Unix вкусов, большинство .dmg файлы могут быть записано на CD / DVD с помощью программы cdrecord или смонтировано на монтирования (например, крепление-петли o,РО -Т hfsplus imagefile.dmg /mnt / mountpoint).

PowerISO является собственностью, кросс-платформенный, бесплатный инструмент CLI, который работает в Linux; он может конвертировать большинство проприетарных форматов изображений в ИСО и поддержка новых версий .dmg.

7
отвечен James T Snell 2023-02-13 04:57

для монтирования DMG без преобразования можно использовать HFSExplorer. Он поставляется как бесплатное программное обеспечение и имеет приличный набор опций и функций. Поскольку вы работаете в Windows 7, 7-Zip-единственный другой вариант, который я вижу для вашей ситуации. В любом случае, однако, похоже, что вам придется выполнить некоторую форму преобразования, так как вы используете Windows для доступа к архиву образов дисков dmg. Затем можно использовать предпочтительную программу для монтирования нового работоспособного образа диска. Я также предлагаю избегать TransMac, если вы не готовы инвестировать в платный вариант. Самое близкое, что я пришел к тому, что вы спрашиваете, связано с использованием стороннего драйвера fs от Paragon solutions, но он работает только с универсальными образами дисков, такими как ISO.

https://www.paragon-software.com/home/hfs-windows-free/

с учетом сказанного, мне жаль говорить, что для монтирования образа может потребоваться некоторая форма преобразования успешно.

1
отвечен TopHatProductions115 2023-02-13 07:14

Altap Salamander, IMHO лучший файловый менеджер, также может погрузиться .dmg файлы и извлекать файлы.

0
отвечен Mike L. 2023-02-13 09:31

HFSExplorer-единственный известный мне prg, который откроет защищенный паролем Mac DMG на WindowsXP (или в Win7 с установленным режимом Windows XP - не работает при прямом Win7).

0
отвечен David Dornbusch 2023-02-13 11:48

Что я делаю, чтобы смонтировать DMG:

  • конвертировать DMG в формат ISO с помощью AnyToISO app (поставляется как бесплатная версия Lite, Pro версия также доступна)
  • полученный ISO (отформатированный HFS+) можно легко подключить к машине Vmware / VirtualBox, если он работает под управлением OS X. вы также можете записать этот образ под Windows.

в качестве альтернативы вы можете просто извлечь DMG с помощью этого инструмента. Работает на Mac и Windows

0
отвечен Thomas 2023-02-13 14:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх