Teamviewer Free-функция не входит в ваш план ("отключить удаленный ввод и показать черный экран")

Мне иногда нужно подключиться к моему рабочему компьютеру из дома. Я использовал TeamViewer уже несколько лет. Однако после последнего обновления "отключить удаленный ввод "и" показать черный экран " недоступны. Я был крут с повторным подключением каждый так часто (спасибо за использование телевизора, это была бесплатная сессия...). Однако отсутствие этих функций является нарушением сделки. Я попытался откатиться к более старой версии, но он работал ровно один раз (и даже если он работал, я все равно получил "не входит в план" сообщение.) С тех пор не работает. И я попробовал несколько старых версий TV 12. Кажется, это связано с учетной записью.

Я не могу найти никакой информации на ТВ-сайте, что это-функция или ошибка, Я имею в виду. ТВ бесплатно предполагалось не ограничивать, но оно явно есть. Единственный вопрос телевизионного форума об этом пока остается без ответа. Я хотел бы знать, в чем дело? Доступна ли эта функциональность (согласно документации) или нет (в соответствии с реальностью). Или это действительно ошибка? Или может это конфигурации программы?

10
задан AcePL
24.11.2022 17:38 Количество просмотров материала 3412
Распечатать страницу

2 ответа

Я предполагаю, что ваш вопрос "в чем дело?". Поэтому я постараюсь ответить на этот вопрос.

Как указано в пункте 2.1 их EULA, TeamViewer имеет все права на изменение функций в своем продукте (платные или freemium). Им необязательно объявлять об этих изменениях.

большинств компании измеряют которые особенности их продукта наиболее обыкновенно использованы. Для того, чтобы "поощрять" свободных пользователей покупать свой продукт, они, возможно, решили прекратить эти функции в freemium-версии. Я не говорю, что это так, но весьма вероятно, что "сделка" здесь.

как альтернативные решения для вашей потребности:

  • попробуйте предыдущую версию, которая имела эту функцию. Однако я не знаю, как TeamViewer работает внутри. Итак, предыдущая версия, которая имела эту функцию, может не работать, если есть некоторые серверные проверки допустимых функций.

  • найти другую марка. Как и предлагалось в комментариях,рекомендации по программному обеспечению или другие популярные веб-сайты, которые предоставляют такого рода услуги могут помочь вам найти альтернативы.

2
отвечен Gani Simsek 2022-11-26 01:26

проблема решена... авария.

кажется, что телевизор просто хотел ограничить эту опцию в бесплатной версии, и это. Я до сих пор не могу поставить галочки для обоих "отключить удаленный вход" и "показать черный экран" при открытии нового соединения.

но так как я работаю в среде с несколькими дисплеями и решение телевизора для того, чтобы открыть столько соединений, сколько есть мониторы, кажется, что эти варианты удар в данный момент Я открываю второе соединение с тем же удаленным компьютером.

Я считаю, что они работают после того, как я настроил компьютер, к которому я подключаюсь, делая это локально, со всеми возможными опциями, такими как контроль доступа, установленный в "Полный Контроль","полный доступ к этому компьютеру когда (..) подключение к экрану входа в систему Windows" галочкой в разделе "Дополнительные настройки для подключения к этому компьютеру", изменения в разделе " Дополнительные настройки для подключения к другим компьютерам " и др. И, конечно, я подключаюсь к экрану входа в систему, и я войти, используя свой пароль.

Это не просто ошибка с коробочной галочкой, но функциональность все еще не работает - мой коллега по работе проверил его для меня, и он действительно отключает удаленный ввод и пропускает дисплеи.

0
отвечен AcePL 2022-11-26 03:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх