Патч RAM для Windows 7 32bit [закрыт]

Я должен использовать Windows 7 32 бит в компьютере, который я должен использовать программное обеспечение, которое работает с этой операционной системой, к сожалению.

У меня 8 ГБ ОЗУ я применил патч, разработанная Unawave, чтобы позволить ОС видят все ОЗУ. Это ссылка на патч:

http://www.unawave.de/windows-7-tipps/32-bit-ram-barrier.html?lang=EN

Впрочем, мне тоже говорили, что Windows 7 32 бит ограничивает использование Оперативная память для каждого приложения на 2 ГБ.
Удаляет ли этот патч также этот предел?
В случае, если это не так, знаете ли Вы способ избавиться от этого ограничения и использовать по крайней мере 4 ГБ для приложения, что я думаю, что это максимально возможно для 32 ОС (как 2^32=4 ГБ)?

Большое Спасибо, что сообщили мне.

Е.

28
задан EmThorns
06.01.2023 21:57 Количество просмотров материала 2368
Распечатать страницу

1 ответ

единственный способ для 32-разрядного приложения получить доступ к более чем 2 ГБ памяти-явная его поддержка.

один способ-это /3GB флаг загрузки. Это позволяет приложению "с большим адресом" использовать 3 ГБ памяти. Это может вызвать различные осложнения, из-за ограниченного пространства памяти ядра. Вы можете включить флаг LAA для любого приложения на свой страх и риск. Это также значит что 3 ГБ максимальное количество регулярно годного к употреблению память для любого 32-разрядного приложения в 32-разрядной операционной системе. Исключений не бывает. официальная документация также доступна здесь.

другой метод -"Расширения AWE", который, опять же, приложение должно поддерживать. Он не может быть включен вручную и в значительной степени не имеет значения для потребителей. Она включает в себя несколько наборов памяти, которые приложение может переключиться на, следовательно, "оконные".

ваша заплата незаконно всплывающих окон (хоть и МС, наверное, пофиг) и позволяет PAE. Это может привести к проблемам с драйверами устройств, которые не поддерживают его, поэтому PAE (в основном) отключен по умолчанию на потребительских версиях Windows.

2
отвечен Daniel B 2023-01-08 05:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх