1 Ram Stick и моя видеокарта просто умерла?

Windows 10, 16GB (2x8GB) RAM, R9 380 видеокарта

Я играл в новый Skyrim remastered, когда игра разбилась с экрана сходит с ума и громкий заикание шума. Мне пришлось выключить электричество.

Я позаботился о некоторых других вещах, и когда я попытался перезапустить-ничего не делать. ПК включится, но не загрузится, протестирован на двух мониторах с двумя разными типами разъемов.

я отключаю ПК и держал силу th вниз для 30seconds к A минуту-несколько раз. Без шансов.

я переустановил видеокарту и ОЗУ. Без шансов.

я переключился на встроенную видеокарту, такое же поведение, Нет сигнала, нет загрузки.

Я удалил баран палку. Он загружается и сообщение bios было, что разгон wa сбой. Я сделал несколько тестов с оперативной памятью и только на позволит ПК для загрузки. Хорошо, все в порядке, правда?

неправильно, после идентификации неисправного компонента, я попытался подключить видеокарту R9 снова, но те же симптомы, что и при первом перезапуске. Нет дисплея, нет клавиатуры, нет загрузки.

Это мой медиа-компьютер и подключен к большому телевизору. Так что я даже попытался установить разрешение 1280 x 1024.

я переустановил разъемы питания процессора и видеокарты. Но я не могу заставить компьютер загрузиться либо с R9 380, подключенным к БП, либо с RAM stick.

это проблема блока питания?

10
задан pastepotpete
18.05.2023 1:37 Количество просмотров материала 3298
Распечатать страницу

1 ответ

Это звучит гораздо больше как проблема оперативной памяти или проблема процессора, связанные с этим разгона неудачу сообщение, которое вы получили. Вы разгоняли свой компьютер? Если да, то сколько времени прошло с тех пор, как вы впервые начали запускать его разгон - день, неделю, месяцы? Он также не загружается с встроенным видеочипом, поэтому это звучит как системная проблема, а не проблема с видеокартой.

какой заикание шум вы слышали, когда система впервые не удалось? Можете ли вы описать это немного еще? Это может быть ключевым элементом в выяснении того, что не удалось. Однако, если я соглашусь с предположением, что вы разгонялись, это могло бы перегреть оперативную память, материнскую плату и даже процессор, если ваше охлаждение было недостаточным. Вы когда-нибудь контролировать temps ядер процессора, и GPU temp во время игры 3D игры?

и последнее, что я хотел бы знать, это: какая мощность была ваш блок питания в Ваттах и, что еще более важно, какой марки это было? Известный бренд Coolermaster или без имени? Это будет означать, что это качество. Вы подсчитали, сколько энергии ваша система будет использовать при полной нагрузке от блока питания при интенсивной игре? Максимальная устойчивая мощность, которую следует попросить выдать блок питания, составляет, как я понял, не более 70-80% от его номинального максимума. В противном случае, он будет изнашиваться намного быстрее.

0
отвечен Byrna5 2023-05-19 09:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
graphics-card
memory
power-supply
video
Вверх