Раздел не форматируется.

недавно мой Western Digital 250Gb жесткий диск не удалось, так что я получаю новый же WD 250 ГБ в замене. Теперь я пытаюсь установить windows 7 ultimate с SP1, поэтому всякий раз, когда я делаю основной раздел 50 Гб для установки ОС, он делает зарезервированный раздел 350 Мб точно, но когда я пытаюсь отформатировать диск для установки ОС, он останавливается с ошибкой "мы не могли отформатировать эту ошибку раздела 80070057" (иногда 80070003). Я думал, что замененный жесткий диск имеет некоторые проблемы, поэтому я изменил его и другой один дает мне тот же ответ. Я даже изменил ОС (другую копию W7), но все еще застрял в разделе форматирования. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

26
задан Ehaan
25.01.2023 9:41 Количество просмотров материала 2698
Распечатать страницу

3 ответа

Как насчет использования diskpart, а затем сделать чистку на диске, чтобы удалить существующие разделы и установить его в "неинициализированный"? Это работало для меня в прошлом когда я имел такую же ошибку.

0
отвечен TanC 2023-01-26 17:29

можно попробовать разбить диск с разделами инструмент установлен на внешней поддержкой (от ISO-файл) и запустил в live режиме (т. е. работает на оперативной памяти, а не в C:\ или любой другой диск установлен на вашем компьютере, это очень удобно, если вы не другой диск установлен на ваш компьютер, где для запуска средства создания разделов или если вы хотите, чтобы избежать возможности нарваться на проблемы несовместимости между секционирование инструмента и некоторых других программ или процессов например, вы можете создать live-CD или Live USB stick с помощью нескольких инструментов, таких как YUMI, Unebootin или Rufus для этой цели.

Me я нашел очень удобно разбиение диска C: \ с GParted live запущен с USB-палки (отформатирован и создан с Юми).

Tou можно скачать ISO здесь ->

GPArted live для USB (ISO)

GPArted ISOs для разных живых решения (HD, PXE, USB)

0
отвечен franz1 2023-01-26 19:46

Это может произойти из-за загрузки на диск из BIOS. Позвольте диску вызвать BIOS для использования диска в качестве загрузочного устройства. Я прошу вас попробовать следующие возможные решения:

  • сброс BIOS.
  • жесткий сброс BIOS, удалив батарею CMOS и вставив его снова.
  • установить конфигурацию жесткого диска SATA в режим совместимости / IDE, если он установлен в режим AHCI.
  • когда вы вставляете загрузочный носитель, вы получите сообщение " Нажмите любую ключ для загрузки с CD / DVD.....", не нажимайте никаких клавиш, и он будет запрашивать это сообщение снова. Затем нажмите клавишу.

Это может решить проблему. Если нет, ваша материнская плата может иметь некоторые проблемы. Пусть это проверит эксперт.

0
отвечен V. Ag. 2023-01-26 22:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх