Сопряжение Bluetooth-гарнитуры с ПК с Windows

Мне было интересно, можно ли выполнить сопряжение Bluetooth-гарнитуры (i.Tech Arrow 2) с моей Windows 7, так что я могу использовать его в Skype, например?

Windows распознает его, но он не может найти драйверы для него, и я не могу найти никаких драйверов для него на своем веб-сайте.

какие предложения?

25
задан Robotnik
21.12.2022 10:51 Количество просмотров материала 3637
Распечатать страницу

4 ответа

мне удалось ее решить.

Я забыл упомянуть, что мой компьютер Lenovo S10e, который имеет адаптер Broadcom Bluetooth.

Windows 7 продолжал предлагать, что я должен обновить мои драйверы Bluetooth с веб - сайта Broadcom, но это не сработало-установка не смогла найти мой адаптер.

я наткнулся на тему на форумах Lenovo S10, где было предложено установить драйвер Broadcom Bluetooth для Vista. Я скачал драйверы из этой теме, и перед установкой, я отключил драйверы Bluetooth по умолчанию в панели управления.

после установки, я попытался снова сопряжения гарнитуры-не только он был признан-я также получил диалоговое окно мастера с просьбой, если я хочу использовать гарнитуру с Skype! Таким образом, примерно после 2 кликов он работал. Меня попросили разрешить BTStackServer в скайпе, но на этом все!

2
отвечен Igal Tabachnik 2022-12-22 18:39

Я получил эту работу сегодня, используя драйверы по умолчанию и мой Broadcom Bluetooth адаптер (фирменный IOGear)

windows 7 может установить драйверы для него, но он будет просить драйверы для каждого устройства, и не был в состоянии на самом деле использовать любой из них.

драйверы, поставляемые с устройством, включали полный пакет widcomm bluetooth, который, похоже, обеспечивают большинство производителей. [Драйверы производителя для Vista / Win7 32/64][1]

скачал драйвер Bluetooth установщик с сайта Broadcom, пришлось использовать кэш google, сайт, казалось, вниз. Скачать Карты Broadcom, и [кэш Google][3].

Это небольшая загрузка, он загружает другой установщик, чтобы на самом деле сделать работу. Но теперь, когда он установлен, встроенная поддержка Windows 7 bluetooth для моих стереонаушников (устройство A2DP) и мобильного телефона (звонки/аудио) отлично работают.

link1 и: www.iogear.com/support/driver/BT_VISTA_7_v6.2.1.500.zip Link3: webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:0SrsQE0iqQwJ:www.broadcom.com/support/bluetooth/update.php+http://www.broadcom.com/support/bluetooth/update.php&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=us

2
отвечен davenpcj 2022-12-22 20:56

eHow:Как использовать Bluetooth-гарнитуру с компьютером

TomsHardware обсуждение на Bluetooth-гарнитура и ноутбук

вы можете подтвердить возможности адаптера для использования гарнитуры,

Это всего лишь быстрый адаптер link для справки (не предложение купить это одно).

1
отвечен nik 2022-12-22 23:13

Я искал, и, насколько я вижу, никогда не было никаких драйверов, выпущенных для меня.Tech Arrow II или, по крайней мере, в Интернете.

Если вы получили любой компакт-диск драйвера для vista, вы можете использовать драйверы vista, в win7 (хотя ни один не существует на google). Если нет, то вы полностью зависите от Win7, поэтому, если он не сможет найти драйверы, то, вероятно, нет хорошего решения.

однако, если вы можете найти машину vista, на которой это работает, вы можете извлечь драйвер с помощью использование Водитель Волшебник Lite, и перенесите его на win7.

1
отвечен harrymc 2022-12-23 01:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх