Потеря пакетов на родной Windows 7, но не на Mac, Linux, WinXP или VM'D Win7. Что?

Я управляю небольшой горсткой новых ноутбуков и настольных компьютеров Dell, которые используют аналогичное оборудование ethernet-Intel I217-LM для настольных компьютеров и Intel I218-LM для ноутбуков. Это все под управлением той же Intel драйвер в Windows 7, в настоящее время "Интел(Р) версия proset: 18.1.59.00", или версии драйвера "12.11.77.0, 2/11/2014" (не уверен, что два варианта, но любой другой).

эти машины испытывают проблемы с отбрасыванием пакетов на сервер через несколько переходов на нашем локальном сеть кампуса. Мой диагностический инструмент для этих вопросов есть простой ping -t -l 3500 targetserver01 в течение нескольких часов за раз и сравнение количества отброшенных пакетов с контролем.

Я обнаружил, что эти новые машины сбрасывают десятки пакетов в час, в то время как древний рабочий стол по соседству почти не падает. В последней пробной версии, которую я запустил, этот старый рабочий стол отбросил 14 пакетов за 2,5 часа, в то время как все новые машины упали между 110 и 130 за тот же период времени. Даже запуск же ноутбуки на wifi имеет их падение меньше пакетов, чем когда они используют ethernet. Я также контролировал сетевую инфраструктуру - я на 100% уверен (+/- 10%) на данный момент, что переменная, совпадающая с этой проблемой, является драйвером Intel ethernet на Windows, и это доказано загрузкой одного из ноутбуков в Ubuntu на USB-накопителе. При запуске драйвера Ubuntu по умолчанию на том же самом чипсете Intel проблема исчезает, и скорости потери пакетов возвращаются в соответствии со " старым рабочий стол" контроль.

Я попытался играть со всеми настройками, которые я могу получить в настройках драйвера в Диспетчере устройств, но безрезультатно. Эти машины необходимы для запуска программного обеспечения Windows, поэтому я не могу просто установить Linux на всех из них. Лучшее решение у меня на данный момент-это купить USB-Ethernet адаптеры для всех этих машин использовать вместо встроенных интерфейсов, но я думаю там должен быть лучший способ, так как проблема с драйвером программного обеспечения, не сам интерфейс.

Я нашел этот вопрос, который, похоже, указывает, что я не собираюсь находить "общие" драйверы для этого чипсета Intel:

общие драйверы Ethernet для WINDOWS

Итак, какие у меня варианты? Требует ли это дальнейших исследований, возможно, путем запуска WireShark на затронутых машинах? Принимает ли Intel отзывы пользователей?

EDIT:

новые драйверы не имеют никакого значения. Все Затронуты компьютеры Windows 7, к которым у меня есть доступ на данный момент, за исключением виртуальной машины, работающей на iMac. Виртуальная машина не испытывает проблемы потери пакетов ~1%.

следующие шаги, чтобы одновременно проверить пинг каждый маршрутизатор между этим офисом и сервером (есть только 2), прочитать о том, как использовать NTttcp, и найти другой родной Windows 7 машина, которая использует другой набор микросхем. Я буду докладывать в ответ.

о, Также я провел испытание с USB-Ethernet ключ и получил тот же приблизительный 1% потери пакетов. Так что теперь я просто не в себе.

новый вопрос: как мне удержаться от медленного погружения в безумие?


2nd Edit:

это, наконец, начинает выглядеть как проблема сети в конце концов. У вас все еще не было возможности изучить некоторые из предложенных инструментов анализа (но спасибо за это), но производительность ранее не изменилась машины начали деградировать за последние 24 часа - и теперь мое тестирование сузило это до всего, что прошло мимо первого коммутатора в маршруте - пингует на машину на том же коммутаторе и в том же офисе успешно с потерей пакета 0%.

25
задан Community
05.11.2022 14:12 Количество просмотров материала 2991
Распечатать страницу

5 ответов

Если ребята сети не видят никаких ошибок на их коммутаторе, вы могли бы хотеть посмотреть на ошибки сети на своем собственном порте... К сожалению, в гонке, чтобы иметь все "дружественный" Microsoft похоронил эту информацию так глубоко, что вам нужно использовать Regedit, чтобы увидеть что-то.

вот что я нашел для включения отчетов об ошибках Ethernet в windows 7:

Show errors in addition to the amount of sent/recieved packets.

As you probably know, the Network Connection Status window shows the number of packets received and sent via the adapter. However, you can perform a registry hack to show the amount of errors as well, which can help alert you of network problems. To do this, add the following key and value:

Hive: HKEY_LOCAL_MACHINE

Key: SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Network\Connections\StatMon

Value Name: ShowLanErrors

DWORD Value: 0 = default, 1 = enable error count
2
отвечен Remi Letourneau 2022-11-06 22:00

вы установили драйверы intel в системе linux? Потому что, если вы сделали, то какая версия? Потому что, когда я погуглил Intel I218-LM, я нашел новые драйверы, которые были выпущены в апреле. Так что, возможно, вы захотите взглянуть на это. (На сайте intel) https://downloadcenter.intel.com/SearchResult.aspx?lang=eng&ProductFamily=Ethernet+Components&ProductLine=Ethernet+Controllers&ProductProduct=Intel%C2%AE+Ethernet+Connection+I218-LM

Если нет, то вы должны попробовать чтобы получить больше информации.

можем мы иметь больше информации одно какие компьтер-книжки и настольные компьютеры Dell вы используете? Или просто больше информации о настройке в целом... (Я рекомендую взять сетевые драйверы с веб-сайта dell, который относится к вашему настольному компьютеру и ноутбуку, а не к intel...)

просто, чтобы получить больше информации о проблеме, я рекомендую чего в Windows 7 компьютер, который вы знаете, не имеет каких-либо проблем на всех, и подключить его к сеть.

EDIT: и да, у intel есть Центр поддержки, вы можете связаться с ними, и, похоже, у них тоже есть форум (не слишком уверен в последнем)

1
отвечен user3407161 2022-11-07 00:17

существует новый драйвер, доступный в Intel с апреля:версия 19.1, поэтому вы смогли дать ему попытку.

также посмотрите в окне просмотра событий для компьютеров, которые отбрасывали кадры.

1
отвечен harrymc 2022-11-07 02:34

Так как ваша проблема только с Windows 7, несмотря на то, что Win7 виртуальные машины работают должным образом, позволяет игнорировать его на данный момент.

Постараюсь поискать в другом месте, так как исходя из моего опыта проблема большую часть времени прятаться за чем-то другим вы никогда не будете думать об этом:)

Windows 7 имеет параметр под названием "автоматическая настройка" или что-то подобное " он пытается оптимизировать сетевой трафик для достижения наилучшей скорости передачи по сети, но как всегда Microsoft большую часть времени делает вещи хуже, у меня было много проблем в моей сети из-за этого.

Чтобы отключить его, выполните следующую команду из учетной записи администратора:

netsh интерфейс tcp установить глобальный autotuninglevel=отключено



Затем перезагрузите компьютер, чтобы настройки вступили в силу.

У меня была другая подобная проблема из-за моего стороннего брандмауэра, он хорошо работал на XP, Но не на 7, мне пришлось перейти на новая версия.



Подумайте из коробки и искать другие решения, кроме вашего водителя!

0
отвечен ITProStuff 2022-11-07 04:51

отключить все эти раздражающие настройки управления питанием или полностью отключить IPV6 на сетевом интерфейсе. Любой из них решит большинство ваших проблем с этой сетевой картой.

http://en.community.dell.com/support-forums/desktop/f/3514/t/19523337.aspx

0
отвечен TravK 2022-11-07 07:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх