NFC / RFID-Acr122u

поэтому я использую acr122u reader как часть проекта, реализующего эмуляцию хост-карты на устройстве Android, и нуждаюсь в читателе для тестирования моего приложения.

Фото читателя здесь

Я предполагал, что на базовом уровне читатель будет работать как простое устройство ввода, вводя данные в текстовое поле, e.G блокнот, но не так, и я застрял в поисках программного обеспечения или какого-либо метода интерпретации ввода данных с устройства, если у кого-либо есть опыт работы с этим читателем или идеями, я был бы признателен за любую помощь, которую я могу получить. Спасибо

12
задан Adam Manley Kelly
20.04.2023 4:03 Количество просмотров материала 2596
Распечатать страницу

1 ответ

существует официальный API, предоставляемые Advanced Card Systems Ltd., производитель вашего ридера. В документации об этом API (как его использовать, команды и т. д.) можно посмотреть здесь:

официальный ACR122U руководство по API на САУ.ком.ХК

согласно програмному обеспечению: чего я нашел на их домашней странице что включенные водители от Майкрософт использованы по мере того как этот прибор аттестован в различных путях, однако, на странице продукта вы соединили выше вызванный раздел загрузки С.пакеты драйверов msi для стандартных устройств pc / sc (smartcard).

просто попробуйте, в документации есть много команд.

и к упомянутому инициалу "я предположил, что [читатель] будет работать как простое устройство ввода, вводя данные в текстовое поле": работа с цифровыми датчиками на шине (это может быть I2C или USB) требует их адресации, они не будут выводить данные только сами по себе в определенное место назначения (например, текстовый файл). Это ваша работа, чтобы пусть так и будет:)

0
отвечен Yannik Z. 2023-04-21 11:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх