Соседи беспроводные слишком сильные. Почему я не могу купить проводной маршрутизатор в беспроводной мир? [дубликат]


Возможные Дубликаты:

беспроводной G/беспроводной N/и ATA / проводной ethernet

есть ли способ ослабить уровень беспроводного сигнала соседа, чтобы я мог встать между силой в своем собственном доме?

что приводит меня к возможному решению, имея проводной гигабитный маршрутизатор (не 10/100, а 10/100/1000) в точке входа дома (и где находится весь мой кабель). И предоставление беспроводной точки доступа где-то недалеко от центра дома на втором этаже. Однако я не могу найти проводной гигабитный маршрутизатор для продажи? Почему производители не делают их? Поскольку все больше и больше домов развертывают эти беспроводные маршрутизаторы, все больше и больше помех, поэтому кажется, что проводной маршрутизатор является хорошим решением.

Я знаю, что могу (в некоторых случаях) выключить беспроводной части маршрутизатора. Но я думаю, что я мог бы просить проблемы, тем более, что я хочу, чтобы проводной маршрутизатор был DHCP сервер для домашней сети.

какие умные мысли есть?

просто, чтобы разъяснить всем. Мои соседи на каналах 1 и 11. Я на 8 канале. У меня нет проблем с подключением к маршрутизатору. Только то, что уровень сигнала ниже, чем у моих соседей. Моя проблема заключается в двухкратной (1) производительности в частности---- пропускная способность и (2) у меня есть проводной дом, который я хотел бы использовать более эффективно.

вне этого, я совершенно удивлен, что поставщики делают не продаем проводные маршрутизаторы для широкой публики. Похоже на пустую трату времени.

3
задан Community
06.11.2022 18:41 Количество просмотров материала 2844
Распечатать страницу

8 ответов

не 'бродить'. Вместо того, чтобы искать маршрутизатор с самым высоким уровнем сигнала, поручить вам компьютер для подключения специально к ESSID. Может потребоваться изменить маршрутизатор на другой канал.

5
отвечен DaveParillo 2022-11-08 02:29

самое простое решение состоит в том, чтобы просто использовать другой канал, чем ваш сосед. Особенности того, как это сделать, варьируются от маршрутизатора к маршрутизатору, но в целом это довольно просто.

3
отвечен mothis 2022-11-08 04:46

Если вы получаете слишком много помех от соседского связи, то, возможно, вам следует попробовать изменить канал вашего беспроводного использования. Дай NetStumbler попытка, которая даст вам представление о том, кто на каком канале вокруг вас.

очень трудно купить чисто связанный проволокой маршрутизатор на уровне SOHO, большое часть из одних вы получаете Конец зоны более высокий (Draytek, Cisco, etc). Я не сталкивался с проблемами, связанными с отключением беспроводной связи и использованием гигабитных портов на маршрутизаторе, и DHCP здесь работает нормально. Нет никакого вреда, если беспроводная связь там и отключена, и она может пригодиться по линии.

2
отвечен Dentrasi 2022-11-08 07:03

http://www.moonblinkwifi.com/2point4freq.cfm

Канал 8 все еще конфликтует с каналом 11. Переключитесь на канал 6 или используйте точку доступа в диапазоне 5 ГГц (802.11 A, некоторые точки доступа 802.11 N).

2
отвечен Steiv 2022-11-08 09:20

Я не уверен, что ваша проблема действительно маршрутизатор соседа. Это может быть просто структура вашего дома. Помните, что некоторые формы бетона и, прежде всего, вода, могут нарушать сигнал массово.

Я бы предложил поговорить с соседом, и попросить их выключить их на некоторое время, пока вы попробуете, станет ли лучше. Если это произойдет, вы сможете что-нибудь придумать. Если это не так, вам может понадобиться повторитель или, как вы сказали, решение на основе кабеля (я нахожу в любом случае, особенно при использовании телефонии или видео).

1
отвечен Pekka 웃 2022-11-08 11:37

Я считаю, что есть несколько ответов на этот вопрос когда вы его задали ранее. Как указано, есть проводные/беспроводные маршрутизаторы Gbit (например, Linksys), и вы можете проверить, какой канал использует маршрутизатор соседей, и выбрать другой. Может занять некоторое тестирование, но это не займет много времени

ваш предыдущий вопрос и ответы.

вопрос 89518

0
отвечен Dave M 2022-11-08 13:54

Я использовал как Netgear и D-Link GigE беспроводные маршрутизаторы с WiFi отключен-DHCP работает нормально.

Я делаю много работы средств поэтому я предпочитаю надежность и представление связанных проволокой локальных сетей гигабита перенося TB или больше над сетью, и DHCP в домашних маршрутизаторах очень удобн для малых сетей.

Я не верю, что вы столкнетесь с какими-либо проблемами при отключении беспроводной сети на маршрутизаторе. Если ваш маршрутизатор не хватает портов DHCP должен работайте отлично с недорогим переключателем GigE с дополнительными машинами на ем.

0
отвечен jnoss 2022-11-08 16:11

похоже, вам просто нужна беспроводная маршрутизация ближе, где находится ваш беспроводной компьютер. В этом случае довольно просто использовать беспроводной маршрутизатор в качестве точки доступа. Я сделал это самостоятельно.

на этом беспроводном маршрутизаторе отключите DHCP и назначьте ему статический IP-адрес в диапазоне другого маршрутизатора. Затем не используйте WAN-порт беспроводного маршрутизатора, подключите его коммутаторы к существующей сети. Часть маршрутизатора не будет использоваться, это будет просто мост между беспроводной и существующей локальной сетью.

существуют различные руководства сервера для этого:

http://www.dslreports.com/faq/11233

http://www.ezlan.net/router_AP.html

http://kb.netgear.com/app/answers/detail/a_id/1080 (имеет хорошую диаграмму)

0
отвечен shf301 2022-11-08 18:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх