Можно запускать несколько устройств 2,4 ГГц без помех?

У меня есть гарнитура Logitech clearchat, которая работает на частоте 2,4 ГГц. Я думаю о том, чтобы получить Logitech Desktop Wave Wireless, также работающий на частоте 2,4 ГГц.

смогу ли я использовать клавиатуру, мышь и гарнитуру без помех?

11
задан JL.
15.05.2023 3:22 Количество просмотров материала 2701
Распечатать страницу

2 ответа

теоретически, это так (вот почему Джобс жаловался на количество MiFi в WWDC в этом году), но это не имеет большого значения (вот почему два устройства в сети WiFi все еще могут работать довольно хорошо одновременно). Если у вас есть беспроводная клавиатура, наушники, мышь, беспроводная Syncer для iPhone, радионяня, термостат, пульт, и робот, который прогнозирует ваши потребности все работает на 2,4 ГГц, у вас не должно быть проблем с ними.

тем не менее, убедитесь, что вы будете держать чек или квитанция по электронной почте. Если вы обнаружите, что он не совсем работает, вы всегда можете вернуть его, и тогда вы потеряете только время и газ.

3
отвечен digitxp 2023-05-16 11:10

скорее всего, нет проблем здесь, Если у вас нет много трафика Wi-Fi в вашем районе, или попытаться ввести/говорить, когда кто-то микроволны буррито. Эти приборы фактически автоматическ-обсуждают в спектре 2.4 Ghz, находя зазоры большие достаточно для посылки их сигнала до конца.

однако, если, скажем, вы живете в жилом комплексе с 8 из ваших соседей работает Wi-Fi маршрутизаторы, вы можете иметь проблемы из - за спектра за затопления. Это ситуация, в которой я нахожусь, и я решил, что провода не так уж и плохо, в конце концов.

3
отвечен Ryan Gooler 2023-05-16 13:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх