Мультисессионная запись в Imgburn

доступна ли Мультисессионная запись в Imgburn? Если нет, есть идеи, будет ли она реализована в будущем? Я почти рекомендовал Imgburn вместо Nero или Roxio одному из моих друзей. Он требует мультисессионного горения, и я не нашел никаких вариантов,чтобы включить его, если он доступен в настройках.

Примечание: пожалуйста, не вопрос вопрос. Например, зачем вообще нужна мультисессия? или не USB-флешку/диск RW-это то, что вам нужно, а не РО компакт-диск/DVD-диск? Пожалуйста, держите ответы в контексте. Я знаю что я могу использовать USB-накопители вместо CD/DVD, и мой друг все равно требует mulisession. Может быть, я могу попросить его сохранить Nero в качестве резервной копии для этой цели, если Imgburn не поддерживает это.

7
задан quack quixote
07.03.2023 5:44 Количество просмотров материала 2541
Распечатать страницу

3 ответа

здесь - это длинная тема на форумах ImgBurn, обсуждающая эту проблему.

глубоко в теме,этой сообщение говорит его в работах.

1
отвечен heavyd 2023-03-08 13:32

автор заявил в форуме, что если вы хотите его, не стесняйтесь писать свои собственные программы для записи. Это основная функциональность, но показания он против него по какой-то причине. Возьми что-нибудь другое. Есть много бесплатных приложений там так же хорошо, что также имеют основную функциональность позволяет мультисессионное сжигание.

2
отвечен Nate 2023-03-08 15:49

в мае Не поддерживается в автор. В другом месте он заявил, что не планирует делать это до главный rewrite.

0
отвечен hyperslug 2023-03-08 18:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх