Как удалить обложку альбома из файла в Проигрыватель Windows Media 12

Windows Media Player 12 (Windows 7) добавил некоторые очень неправильные файлы обложек альбомов на некоторые из моих файлов. Как удалить обложку альбома, не заменяя ее?

17
задан Svish
15.12.2022 22:19 Количество просмотров материала 3060
Распечатать страницу

6 ответов

использовать MP3tag (freeware), чтобы удалить обложку альбома.

4
отвечен Fred Chavez 2022-12-17 06:07

в версии 11 (11.0.5721.5268) выполните следующую процедуру из библиотеки вид:

щелкните правой кнопкой мыши на треке и выберите "Advanced Track Editor".

выберите вкладку "Картинки".

Выберите изображение, которое вы хотите удалить и нажмите "Удалить".

однако, согласно Википедия:

расширенный редактор тегов (ID3 tag editor), который позволяет пользователям редактировать метаданные для файлов мультимедиа, является удаленный. Редактирование метаданных в библиотеке проигрывателя Windows Media и в области сведений Проводника Windows по-прежнему поддерживается. Source

2
отвечен ChrisF 2022-12-17 08:24

открыть вашу песню/альбом в iTunes, щелкните правой кнопкой мыши на песне и выберите Get info. В последней вкладке Artwork, выберите photo и нажмите Delete. Затем используйте Проигрыватель Windows Media.

2
отвечен joe 2022-12-17 10:41

Я столкнулся с этой проблемой в эти выходные и был очень разочарован, обнаружив, что я не мог удалить обложку альбома. Большинство ресурсов в интернете говорят о том, как скрыть обложку альбома, а не как ее удалить.

в конечном счете, я смог удалить его, показав скрытые файлы и папки и удалив все файлы метаданных.

проблема в том, что если Windows 7 добавляет неправильную обложку альбома, она, вероятно, автоматически заменит ее неправильной обложкой (если только она не был выбор, который вы случайно сделали).

1
отвечен Jason R. Coombs 2022-12-17 12:58

недавно у меня тоже была эта проблема, и даже со всеми инструментами и учебниками я не мог получить обложку альбома из Windows Media Player 12, чтобы перестать возвращаться. В конце концов я понял это сам, и я хотел бы внести свой вклад в компиляцию всех учебников, которые я пробовал для пользователей Windows, работающих под управлением WMP 12.0.

Если вы хотите удалить обложку / обложку альбома из вашего mp3, будет ли он встроен в mp3 или нет, то следуйте первым 3 методам. Если все остальное не удается, попробуйте 4-й способ. Вот они какие:

метод #1: Получите бесплатный инструмент Mp3tag.exe изhttp://www.mp3tag.de/en/download.html Mp3tag-отличный инструмент для очистки / переименования тегов на огромных количествах файлов. Я использовал его, чтобы удалить все теги из 654 файлов сразу!

Метод #2 (немного времени): Сделать Windows показать вам скрытые файлы и папки и файлы операционной системы тоже. Вы увидите многое из этого .jpg файлы с именами AlbumArtSmall.формат JPG или что-то вроде этого: AlbumArt_{37A0C6A2-FE4A-40F4-8E27-42E526A89D51}_Large.формат JPG. Просмотрите каждый из них и найдите те, которые выглядят как обложка альбома, которую вы видите, и удалите их.

эти два метода я нашел здесь:http://www.winhelponline.com/blog/remove-mp3-album-art-embed-images/ у них есть более полный учебник, чем я мог бы объяснить здесь.

метод #3: Я читал на другом форуме, чтобы перейти в папку AppData, где находится Windows media player и удалите некоторые файлы. Они объяснили это: "закройте окно медиаплеера. Нажмите клавишу Windows + R, чтобы открыть окно запуска и введите%localappdata% / microsoft / Windows media/ и нажмите enter. Там вы увидите папку с версией вашего WMP. (В моем случае я вижу папку под названием 12.0) перейдите в эту папку и удалите все внутри. Снова откройте Проигрыватель Windows Media и обложка альбома должна исчезнуть."

этот метод не работал для меня. Не уверен, что это действительно так все, кроме WMP, по-прежнему отлично работает на моем компьютере. Если это помогает в редких случаях, то хорошо.

метод #4: Вот что наконец-то сработало. После просмотра в моих папках я нашел один под названием "Media Player". Откройте окно запуска (WinKey+R) и введите: папке%LocalAppData%/Майкрософт/медиа-плеер/ теперь откройте другую строку запуска и введите управление папками и нажмите enter. В вкладка Вид выберите пуля "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и убрать поле "Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется)". Появится предупреждение. Просто нажмите кнопку Да. Теперь внутри папки Media Player вы увидите папку с именем"Art Cache "нажмите на него, и внутри есть еще одна папка под названием"LocalMLS" открыть это. Вот где я нашел все надоедливые обложки альбомов, которые никогда не уходили даже после выполнения вышеуказанных методов 3 и нескольких компьютеров перезапуск между ними. Единственное, что нужно сделать сейчас-это уничтожить! (удалять те, которые вы не хотите).

надеюсь, что это поможет людям в будущем, которые имеют такую же проблему как у меня.

0
отвечен Zero_Cool 2022-12-17 15:15

Я решил эту проблему, нажав на маленький значок раскрывающегося списка рядом с панелью "поиск", а затем нажал на" подробности "вместо"расширенный заголовок". Затем я выбрал мои колонки и разместил сначала художника и отсортировал их. Теперь я могу сортировать по исполнителю и типу на клавиатуре, чтобы быстро перемещаться по моей музыке.

0
отвечен Theodore von Karmen 2022-12-17 17:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх