Windows или Linux Ogg Rip программа с обложкой альбома? [закрытый]

У меня есть ряд OGG и MP3-файлы с тегами, но в основном это лажа. То, что я хотел бы сделать, это следующее:

  1. получить их теги правильно
  2. получить их обложки альбомов, встроенных в них, так что появляется на моем телефоне Android
  3. Я готов повторно разорвать их, если это необходимо.
  4. Если снова рвать, что я должен сделать, я хочу, чтобы вставить компакт-диск, программа найти арт и песни, и нажмите "Go" и он врезал и правильно (Опция Amarok не делает это правильно, искусство не появляется в Play Музыке Android).

Я не мог найти хорошую программу для этого, это бесплатно. Блисс для windows, кажется возможным, но это платить за что-нибудь помимо "фиксации" 100 песен. MediaMonkey, и за окнами, похоже, это было бы хорошо для того, что я хочу, но не на Linux, я бы как вариант.

некоторые другие ответы здесь (как этот one) не автоматическая и требует от вас, чтобы найти все обложки альбомов и несколько ручных. Что тоже не помогает моей проблеме с метками.

любые решения, которые" просто работают", которые я пропускаю? Даже если моя существующая библиотека зациклена, не должно ли быть простого решения, которое просто "вставить CD, rip в ogg / vorbis", и оно просто работает?

или моя проблема на стороне Android в том, что плеер Google по умолчанию не работает так? Как я могу подтвердить, что в моем файле есть или нет встроенные рисунки? Нужно ли хлопать Amarok?

13
задан Community
03.12.2022 21:29 Количество просмотров материала 3474
Распечатать страницу

1 ответ

Mp3tag должны позволить вам исправить теги вручную, и получить обложку альбома.

Это лучше всего работает, когда есть какой-то порядок, так как вы можете конвертировать имена файлов (и пути) в теги, и вы можете получить обложку альбома из amazon или повторить все пометки с помощью musicbrainz (что работает хорошо в некоторых случаях, но не в других. Musicbrains круто, но нуждается в наблюдении). Я настоятельно рекомендую пакетной обработки преобразования, чтобы избежать человеческой ошибки, но я использовал это на музыку коллекции это тысячи треков с довольно приличной точностью.

Its полуавтомат - он просто ищет название альбома,и полагается на вас найти правильный на глаз.

Если вы разрываете его с нуля, я рекомендую отлично (хотя немного странно эзотерически) cuetools. Он автоматически загружает обложку альбома, выполняет проверку ошибок в базе данных и, по большей части, является лучшим бесплатным (и возможно, лучше, чем большинство платных - это в основном галочки от каждой функции на hydrogen audio в сравнительная таблица) опция для копирования компакт-диска. Его портативный, так что мая run на вино.

0
отвечен Journeyman Geek 2022-12-05 05:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх