В чем разница между Groove Music и Windows media player В Windows 10?

в Windows 10 есть два приложения Groove и проигрыватель Windows Media. По умолчанию .MP3 файлы играть в Groove, который является последним изданием для Windows 10. Однако существует также старый проигрыватель Windows Media.

когда я выбираю Открыть С Помощью и только потом показать в Windows медиа-плеер, а музыка появляется только по необходимости. Я не понимаю разницы между двумя. Их магазин приложений или настольных версий?

7
задан Twisty Impersonator
12.02.2023 23:38 Количество просмотров материала 3139
Распечатать страницу

5 ответов

Windows Media Player-ваше старое традиционное настольное приложение для воспроизведения мультимедиа.

музыка-это Универсальный Windows приложения, т. е. приложения Магазина. Универсальный означает, что Groove Music будет доступен на каждое устройство Windows 10, будь то Xbox One, телефон Lumia или ПК.

Groove музыка является одним из приложений, оптимизированных для Microsoft континуум* инициатива и, вероятно, получать обновления чаще, чем Windows Media Игрок.

все в сторону, Groove музыка звучит лучше, чем медиа-плеер. Я бы выбрал его в любой день.

* континуум особенность Виндовс 10 которое позволяет вам использовать ваши телефон или планшет Виндовс 10 как рабочий стол или другой путь круглый.

5
отвечен vishalbiswas 2023-02-14 07:26

Как и другие состояния ответа, Groove является универсальным приложением, которое будет работать на всех версиях windows 10, где Windows Media Player больше для ПК.

однако, вопреки тому, что говорится в другом ответе, нет никакой разницы в том, как звучат две программы. Вы либо должны иметь удивительную звуковую систему или очень хорошо обученные уши, чтобы заметить разницу между ними. Подавляющее большинство пользователей не смогут отличить одно от другого, если от этого зависела их жизнь.

2
отвечен Brian Zumbahlen 2023-02-14 09:43

Я должен не согласиться о качестве звука, я заметил разницу немедленно.

это через наушники sennheiser HDR 180 от panasonic LCD

Я нахожу Groove, чтобы быть гораздо лучше, чем качество звука WMP, особенно в том, как высокая громкость в WMP часто производит грохот искажения, но GM не делает.

музыка яснее и полнее с GM. Особенно вокал вы слышите каждый вздох, но хорошие наушники-это требование. Колонки возможно вы не замечает разницы.

в качестве теста используйте песню, как смазка безнадежно преданы вам-Оливия Ньютон Джон - где певица держит ноты много, с краем и хорошие наушники вы заметите гораздо более длительный срок службы к сведению, как певица отпускает его-как он исчезает затухание красиво, так максимумы нот

1
отвечен Adam Anderson 2023-02-14 12:00

Это очень просто.

ПАЗ: приятно смотреть, пока не работает должным образом WMP: лицо только мать может любить, работает должным образом

-1
отвечен Wal 2023-02-14 14:17

громкость для того же звука выше на WMP, чем в Groove. Я не могу слышать много вещей на канавке, сохраняя при этом низкий уровень громкости.

-3
отвечен uchtrecht 2023-02-14 16:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх