Как войти в мой второй роутер?

У меня есть два маршрутизатора, один маршрутизатор ADSL (A), который подключен к телефонной линии другой беспроводной маршрутизатор(B), подключенный к этому маршрутизатору ADSL. Я подключаю свой компьютер, ноутбук, мобильные к маршрутизатору B. такой: [ изображение pcwintech.com ]

enter image description here

Я могу войти [ админка ] на маршрутизатор Б заходя на 10.0.0.1 , а раньше я мог войти в маршрутизатор, а также заходя на 192.168.1.1 . Но однажды я вошел в маршрутизатор A и изменил это на режим моста и изменены настройки маршрутизатора B для использования PPPoE . Я могу подключиться к интернету с помощью маршрутизатора B, но почему-то я больше не могу войти в маршрутизатор A. (infact я не могу даже пинг 192.168.1.1).

Я хочу изменить свой маршрутизатор из режима моста в нормальный. Как я могу это сделать, когда я даже не могу войти в этот маршрутизатор. Кроме того, если я подключить ноутбук непосредственно к маршрутизатору даже тогда ничего не происходит, ни я могу подключиться к маршрутизатору, ни я могу получить доступ к интернету.

Маршрутизатор B: Netgear WNR1000v2
Маршрутизатор A: TKD 318-EUI [ я получил этот маршрутизатор от ISP ]

enter image description here

пожалуйста, дайте мне знать, если любая другая информация также необходима.

3
задан Rakesh Juyal
08.12.2022 14:39 Количество просмотров материала 2955
Распечатать страницу

3 ответа

вам придется перезагрузить маршрутизатор в соответствии с указаниями производителя. Это обычно включает в себя удаление питания, удерживая кнопку сброса, а затем подачи питания. Вы не можете войти к мосту, потому что у него нет адреса.

однако, если вы хотите использовать два маршрутизатора по каким-то причинам, вы должны установить один из них в режим моста. Почему ты хочешь измениться?

0
отвечен David Schwartz 2022-12-09 22:27

сброс настроек современные/маршрутизатора согласно инструкции производителя. По умолчанию он должен быть в обычном режиме.удача.

0
отвечен Shawn Ma 2022-12-10 00:44

Я обычно использую скрепку, чтобы нажать кнопку сброса на задней панели маршрутизатора.

рекомендуется правило 30/30/30.

удерживайте кнопку Reset в течение 30 секунд, выключите маршрутизатор, продолжайте удерживать кнопку Reset еще 30 секунд, а затем снова подключите маршрутизатор, продолжая удерживать кнопку Reset еще 30 секунд.

после этого вы можете отпустить кнопку сброса. Дайте маршрутизатору несколько минут для загрузки, и тогда вы сможете получить доступ к нему с заводскими настройками по умолчанию.

0
отвечен C0NFUS3D 2022-12-10 03:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх