Драйверы Bluetooth-гарнитуры в Windows 7

У меня есть точность Dell со встроенным Bluetooth с работы. Я хотел подключить либо один из моих двух Bluetooth-гарнитур (Plantronics UC Voyager Pro v2 и Sennheiser MM450X) для того, чтобы совершать звонки с ним с помощью нашего Cisco IP Communicator.

в обоих случаях пары устройств Bluetooth в порядке. Затем Windows пытается установить драйверы, и терпит неудачу, оставляя бесполезные устройства. Устройства отлично работают с моим телефоном и планшетом (как в Android).

Что я могу сделать, чтобы получить его на работу? Кажется, я не могу найти драйверы ни на Plantronics, ни на сайте Sennheiser. Я использую Plantronics без USB-ключа, который они предоставляют, потому что это временно неуместно :).

13
задан Peter Mortensen
31.03.2023 19:05 Количество просмотров материала 2641
Распечатать страницу

2 ответа

Это те шаги, которые помогли мне в подобной ситуации:

  1. удалить все драйверы устройств, которые вы уже пытались установить, чтобы исправить эту проблему
  2. Reboot
  3. установить драйвер Broadcom 6.2.1.500
  4. сопряжение гарнитуры с компьютером
  5. в диспетчере устройств, проверьте, есть ли один "Bluetooth периферийное устройство" в списке с отсутствующим драйвером, если да, продолжить следующие шаги
  6. Правой Кнопкой Мыши на устройстве выберите " Обновить драйвер...", затем " просмотр моего компьютера [...]", а затем "позвольте мне выбрать из списка...]"
  7. в списке типов оборудования выберите " порты (COM & LPT)" (!)
  8. в следующем окне выберите производителя " Microsoft "и модель" Standard Serial over Bluetooth link", затем нажмите"Next"
  9. предупреждение обновления драйвера, вероятно, появится, нажмите кнопку"Да"

это вкратце список шагов, описанных Энди Dendifer в Форум Windows. Посмотрите здесь более подробное объяснение, это humorful читать.

1
отвечен Martin Dirichs 2023-04-02 05:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх