Несколько проблем после восстановления системы

У меня была проблема с программой, которую я думал, что смогу решить, выполнив восстановление системы.
Побочные эффекты, однако, были слишком серьезными и заставили меня отменить восстановление системы. После отмены задачи не были решены вообще...

мой компьютер загружается так же быстро, как и раньше, но почти ни одна из моих программ запуска до сих пор не запускается. (в диспетчере задач на вкладке, где элементы автозагрузки, они по-прежнему перечислены и активны)

Если я выключить или перезагрузить, моя система занимает около 3-5 минут (он остается в Windows 8 экран выключения)

программы занимают довольно много времени для загрузки (где Word загрузился примерно за 3-4 секунды, теперь это занимает около 20 секунд, то же самое верно для Powerpoint и Visual Studio).

последняя проблема (что я в настоящее время знаю) является то, что Outlook 2013 остается застрял на экране заставки и говорит "загрузка профиля". Я не могу его открыть вообще, даже в безопасном режиме не получается...

Что может вызвать такое поведение? Я уже просканировал реестр на наличие проблем с CCleaner и на наличие вредоносных программ с Malwarebytes.

edit: найдено больше проблем, если я пытаюсь перейти на экран обновления Windows, проводник зависает, и когда я пытаюсь запустить такие вещи, как DISM или sysscan в повышенных cmd, он даже не начинает что-то делать...

25
задан M. Boeckx
19.11.2022 17:43 Количество просмотров материала 3263
Распечатать страницу

2 ответа

Защита системы-это функция, которая регулярно создает и сохраняет информацию о системных файлах вашего компьютера, программ, драйверов и параметров реестра. При восстановлении системы происходит возврат к исходным настройкам. Выполнение восстановления системы поможет только в том случае, если каким-то образом эти вещи будут испорчены/повреждены. Мне кажется, что у вас проблемы с жестким диском. Попробуйте выполнить проверку диска на наличие ошибок. В файловой системе могут быть ошибки. Вот полное руководство о том, как запустить диагностику/ремонт инструментальные средства. http://www.thewindowsclub.com/disk-error-checking-windows-8 Удача.

0
отвечен B. Krueger 2022-11-21 01:31

в случае, если кто-то столкнется с такой проблемой в будущем..

Я пришел к выводу, что лучше просто обновить установку Windows. Никакие команды я не нашел в интернете или проверки не нашли ничего необычного. Только отчеты об ошибках, которые были созданы были те, о моем звуковом драйвере.

после полу-новой установки, все, кажется, работает просто отлично.

0
отвечен M. Boeckx 2022-11-21 03:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

microsoft-office
performance
system-restore
windows-8
Вверх