Как получить Realtek HD Audio 5.1 работает на Windows 7?

У меня проблема с драйвером Realtek 5.1 для Windows 7 x64. Я установил новые драйверы для Realtek HD аудио, но 5.1 не работает, единственное что работает-это стерео. Однако, когда я нажимаю на один динамик в тесте настроек звука, каждый из них работает.

4
задан Steven M. Vascellaro
14.12.2022 10:41 Количество просмотров материала 3143
Распечатать страницу

2 ответа

Я никогда не получал объемный звук прекрасно работает в Windows; единственное решение, которое когда-либо работал переключения операционных систем. Теперь у меня есть Ubuntu и наслаждаться идеальным 5.1 звук сейчас, все мои коробки работают.

однако я думаю, что мне удалось получить Realtek аудио кодеков высокой четкости, работающих в Windows 7, хотя. Но было много трудностей. Я должен был искать долгое время, пока я на самом деле получил Realtek аудио интерфейс, это one:

alt text

просто перейдите по этой ссылке:http://www.realtek.com.tw/downloads/

установить аудио кодеки, после перезагрузки, перейти на экран Настройки, выберите звук, и аудио-менеджер должен быть интегрирован в новое меню. Я не уверен в этом.

на вкладке динамик, вы должны проверить "Speaker fill", чтобы включить задние динамики.

Fill speakers

8
отвечен Jeffrey Vandenborne 2022-12-15 18:29

Я считаю, что приложение вы используете должны отправлять 5.1 аудио для его работы.

вы не можете просто воспроизвести источник 2.1 и ожидать, что он будет реплицирован на всех каналах.. 5.1 ожидает другую дорожку для каждого канала.

пользовательский интерфейс RealTek действительно паршиво, хотя, и стоит есть возможность воспроизвести звук на всех каналах, но кажется, для этого нужно использовать плагин.

1
отвечен bobobobo 2022-12-15 20:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх