Есть ли способ контролировать басы и высокие частоты под Windows 7?

мой регулятор громкости для моих динамиков недавно решил перестать работать, так что теперь я вынужден контролировать громкость с помощью чисто программных средств, но мой сабвуфер все еще слишком громко.

там так или иначе контролировать бас и treble под Windows 7? Я помню, что это функция под XP, Но я просмотрел все варианты, смеситель и я ничего не вижу.

является ли сама Windows, не имеет этой функции, может кто-то рекомендовать хорошую третью сторону заявление?

2
задан kinokijuf
20.12.2022 7:43 Количество просмотров материала 2718
Распечатать страницу

6 ответов

следующим направлениям работают только если у вас есть драйверы для вашей звуковой карты, поддерживающих эту функцию.

  1. нажмите на значок громкости рядом с часами на панели задач.
  2. нажмите на иконку вашего устройства вывода звука (вероятно, будет значок динамика)
  3. В открывшемся окне, выберите вкладку улучшения.
  4. поставьте галочку "непосредственный режим", затем нажмите кнопку Применить, если вы хотите проверить свои настройки при изменении их.
  5. найдите опцию в списке с надписью "эквалайзер" или аналогичную. Проверьте, затем настройте параметры в нижней части окна (см. рисунок ниже).

Screenshot of the Enhancements tab of the properties for my speakers

Как вы можете видеть на этом скриншоте с моего компьютера, это функция, предоставляемая драйверами моей звуковой карты (Моя звуковая карта была сделана Realtek), поэтому, если вы не видите эту опцию, вы можете использовать только основные драйверы, которые поставляются с Windows. Если это случай, искать драйвер для Windows 7 для звуковой карты от производителя компьютера или производителя звуковой карты.

16
отвечен TuxRug 2022-12-21 15:31

Я закончил тем, что перезагрузил пакет драйверов для моей карты, так как я ранее установил только драйвер. После того, как я установил драйвер и программное обеспечение, я мог бы смешать вниз БАС в эквалайзере, который является частью программного обеспечения для звуковой карты.

2
отвечен James McMahon 2022-12-21 17:48
  • открыть микшер громкости на панели задач.
  • нажмите на картинку динамиков, нажмите на вкладку улучшения, и выбрать НЧ.
  • Если вы хотите увеличить его больше, нажмите на настройки на той же вкладке и выберите уровень повышения БД.
1
отвечен Rob 2022-12-21 20:05

Эквалайзер В Реальном Времени:

RTEQ 4 был разработан, чтобы быть полезной утилиты для обработки музыкальных файлов как MP3s или WAVs и для регулировки в реальном времени звуковых сигналов от входы звуковой карты.

его основная цель заключается в обработке музыки, чтобы удовлетворить пользователей вкусу. Тот эквалайзер достигает этого требования путем обработки частотного спектра музыка.

Он поставляется с двумя версиями: плагин Winamp и автономный версия, который может быть использован с другими игроками, как iTunes или Real Player.

0
отвечен xsznix 2022-12-21 22:22

Я просто нажмите на звук в панели задач,она показывает объем и ниже я нажимаю на смеситель для смеситель открывает это дает мне два варианта, потому что я удалил выиграть меда плеер,все равно "буквально" нажмите на значок динамика в картине маленький динамик понимать, чем динамика свойств,затем следуйте инструкциям Гарет,но вы должны быть в состоянии понять это сейчас,я использую Windows 7 в звуковых картах я не думаю, что имеет что-то общее с этим делать,приложение Windows работает на все, что угодно, работает на меня!

0
отвечен Robin 2022-12-22 00:39

Если вы установите соответствующий пакет драйверов от производителя (например, производитель материнской платы будет распространять драйверы встроенных аудиоустройств), то доступные настройки будут значительно увеличены, что вы увидите в свойствах устройства (которые вы можете получить через системный трей контроллер громкости). Большинство предлагают возможность установить Treble/бас после вы установили правильный драйвер / app suite. Есть только несколько производителей PC аудио карт.

0
отвечен dyasta 2022-12-22 02:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх