Как принудительно обновить подключенное оборудование?

Как заставить мой компьютер обновить и повторно обнаружить новые USB / подключенные устройства; оборудование, подключенное к нему? Без перезагрузки всей системы?

по какой-то причине, мой ноутбук не обнаруживает новых устройств. Когда я пытаюсь сканировать новое оборудование в Диспетчере устройств (щелкните правой кнопкой мыши имя моего компьютера, а затем "Сканировать для аппаратных изменений"), он остается застрял на этом экране:

"подключи и играй Скеннирования уступчивые Аппаратура..."

Device Manager hangs when I clicked "Scan for Hardware Changes".Я использую Windows 7-это просто с помощью основной темы Windows.

Я перетасовывал устройства через все мои различные USB-порты, и, похоже, вообще не обновляется. Мой телефон/калькуляторы получают питание (заряжаются), но не читаются системой. Моя мышь и клавиатура не работает вообще (нет света от лазера, крышка замки света и т. д.) и мой жесткий диск расширения не читается вообще!

только время он обновляет и обнаруживает новое оборудование, когда я либо: перезагрузка, перезагрузка после выключения или перезагрузки из спящего режима.

5
задан Peter Mortensen
21.03.2023 17:45 Количество просмотров материала 3127
Распечатать страницу

1 ответ

Scan для аппаратных изменений является метод. Вы указываете, что использовали этот метод, и он зависает на сканировании? Этот метод обычно не требуется для правильного обнаружения.

он висит на каком-то устройстве?

Для этого вы удаляете любые дополнительные вещи и сканируете, чтобы попытаться определить, какое устройство может привести к его зависанию.

Это может быть "фильтр" или добавлена вещь драйвера в драйвере, который висит?

Для этого проверьте данные водителя. Смотрите, если есть добавлены" функции", брошенные в показанные там драйверы, которые не всегда помогают.

фильтр обычно проявляется по-другому, но это может привести к зависанию USB (здесь нужна информация для поиска фильтра, добавленного к USB).

было бы лучше, если несколько обновлений Windows для USB были в?

Если вы откат или переустановить или привел в подкрепление клон, или не обновлены, окна USB для обновления не может быть там. Одно обновление USB в Windows 7 было очень полезно и другое исправленное обновление USB (обновление, которое исправило тот факт, что он не обновлялся).

Он может не иметь подходящих драйверов для контроллера и концентраторов.

Проверьте изготовителей компьютера для набора микросхем или драйверов USB. Как пакет драйверов чипсета Intel будет иметь элементы контроллера Intel USB. Иногда это просто переименование устройства, а не фактическое изменение драйвера.

3.0 драйверы USB чаще очень нужная и ушла, хотя больше ревизий (после выхода Windows 7).

устройство упало в спящий режим.

Сочетание устройства и драйвера не просыпаются хорошо (некоторые 3.0), сканирование не разбудить устройство, или сканирование зависает. Удалите устройство и вставьте его снова. Он, вероятно, проснется.

беспорядок, вызванный подключением вещей в каждом порту, может быть очищен.

Не начинайте жонглировать USB-элементами на всех портах, поскольку каждая вставка отличается портов делает еще одну запись в реестре. Можно очистить все эти дополнительные вещи, выполнив настройку "скрытые устройства", позволяя Показывать скрытые устройства и очищать все призрачные репликации и неиспользуемые элементы.

Если вы имели оригинальные проблемы обнаружения, чаевые.

Звуки Windows имеют в нем 3 звука, которые работают при идентификации и подключении USB-устройств: отключение устройства, подключение устройства и устройство не удалось подключиться. Применение звука к тем 3 которую вы легко узнаете. Если устройство не воспроизводит звук подключения, оно не будет подключаться. Обычно это бесплодная трата времени, чтобы продолжать набивать вещи в порты. Что-то, вероятно, будет неправильно, и это вряд ли исправит себя.

2
отвечен Psycogeek 2023-03-23 01:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

device-manager
drivers
input-device
usb
windows-7
Вверх