Я не могу установить com0com, требуется драйвер с цифровой подписью

Я пытался установить com0com - a null modem emulator-на Windows Vista, но не удалось, потому что Windows Vista не позволяет мне установить драйвер, который не имеет цифровой подписи.

я следовал инструкциям в файле readme:

  1. деактивировать UAC
  2. Run bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON
  3. перезагрузить компьютер.
1
задан Blacklight Shining
18.01.2023 20:00 Количество просмотров материала 2832
Распечатать страницу

3 ответа

попробуй bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON в командной строке с правами администратора (Запуск от имени администратора). Или попробуйте:http://www.ngohq.com/home.php?page=dseo вместо этого.

4
отвечен BloodPhilia 2023-01-20 03:48

32 или 64 бита Vista? Я помню, как читал в списке рассылки OSR, что неподписанные драйверы никоим образом не могут быть установлены в vista 64 bit. Надеюсь, это поможет.

0
отвечен jrbjazz 2023-01-20 06:05

для тех, кто имеет проблемы подписи драйвера на Windows 8,bcdedit ответ выше, кажется, не работает, потому что Windows 8 имеет какую-то новую политику безопасной загрузки, которая предотвращает успешный запуск этой команды, даже в качестве администратора (на моей машине, по крайней мере).

то, что работало для меня было работает shutdown /r /o /t 00 в качестве администратора, затем выберите Troubleshoot, потом Advanced options, потом Startup Settings. Нажмите кнопку Restart кнопка для перезагрузки и введите Startup Settings меню, затем выберите опцию #7 (Disable driver signature enforcement). После перезагрузка, Windows теперь должна разрешить установку com0com драйверы (хотя он показывает большие предупреждающие сообщения о том, что драйверы ненадежны).

(Я нашел подробную информацию о получении в Дополнительные параметры запуска здесь.)

0
отвечен jjlin 2023-01-20 08:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх