Программа для использования геймпада Xbox в качестве мыши [закрыто]

Я недавно купил контроллер Xbox 360 для моего компьютера (эти вещи действительно дешевы теперь, когда новый Xbox является нормой), и я пытался выяснить, есть ли способ использовать контроллер в качестве мыши для нормального, повседневного использования, а также для игр. Я изучил это около 6 месяцев назад и нашел программу, которая будет работать в фоновом режиме и переводить ваш игровой контроллер на ввод с клавиатуры и мыши. К сожалению, я не сохранил ссылку на программу и не могу ее найти снова.

кто-нибудь знает, как называлась эта программа и где ее можно найти?

Я запускаю Windows 10 с геймпадом Xbox и ИК-приемником.

Если вам нужно больше информации, дайте мне знать.

12
задан unknown
18.12.2022 6:06 Количество просмотров материала 2522
Распечатать страницу

2 ответа

Я думаю, что вы ищете XPadder. Он может интерпретировать входы от любого геймпада до команд мыши / КБ. Я не уверен, что его очень удобно использовать контроллер XBox в качестве мыши для повседневного использования, но вы можете настроить использование аналоговых палочек в качестве мыши. Из моего опыта это напоминает использование trackpoint (или указателя).

1
отвечен Alexandr Kovalchuk 2022-12-19 13:54

AntiMicro является альтернативой XPadder с открытым исходным кодом и одной из лучших программ, которые я использовал для достижения этой цели.

0
отвечен larkey 2022-12-19 16:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх