Bluetooth-наушники больше не сопряжение в Windows 7

мои наушники Bluetooth используется для сопряжения без каких-либо проблем на моей установке Windows 7 x64 до вчерашнего дня. Всякий раз, когда я включаю наушники, он отображается как "стандартный последовательный через Bluetooth Link (COM21)" в окне устройства и принтеров. Это только Bluetooth периферийных я установил на этот компьютер. Ключ является Asus USB-BT400 и наушники LG HB 750. Asus USB-BT400 использует стандарт Bluetooth 4.0.

Я пробовали переустановить драйверы WIDCOMM несколько раз, но это не помогло. Я также попытался удалить ключи перечисления BT в реестре перед переустановкой драйверов WIDCOMM, и это тоже не помогло. Я также попытался отремонтировать наушники с помощью адаптера BT, но головные телефоны не появляются, когда я иду в окно "добавить устройства Blue tooth". Адаптер не показывает головные телефоны для сопряжения, даже если он находится в режиме сопряжения.

одна интересная вещь, что ключ выбирает вверх другие приборы Bluetooth, как мой принтер.

кто-нибудь знает, как заставить программное обеспечение Bluetooth снова распознавать мои головные телефоны?

вот скриншот окна упомянутых:

enter image description here

7
задан JakeGould
07.05.2023 18:58 Количество просмотров материала 2552
Распечатать страницу

1 ответ

Я использовал точку восстановления системы С начала недели, и она снова распознает головные телефоны. Понятия не имею, что заставило его перестать распознавать головные телефоны.

0
отвечен Alexo 2023-05-09 02:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

bluetooth
device-manager
drivers
windows-7
wireless-headset
Вверх