Как восстановить сетевое подключение к Epson XP-200

У меня есть Epson XP-200 и ноутбук mac. Я получил новый Wi-Fi, и когда я пошел, чтобы напечатать что-то мой принтер не будет подключаться к Wi-Fi и продолжал мигать оранжевый (на кнопке Wi-Fi.) Я попытался удалить Epson с компьютера и переустановить его, но теперь мой компьютер не может найти принтер, и я тоже не знаю IP-адрес. Как подключить принтер обратно к Wi-Fi и обратно к ноутбуку? Большое спасибо любые ответы были бы очень признательны.

15
задан user889716
27.11.2022 21:49 Количество просмотров материала 2449
Распечатать страницу

1 ответ

даже без руководства, ответ, скорее всего, в интернете.

по этому веб-страница, предоставленная Epson, вы можете нажать кнопку WPS на маршрутизаторе, а затем удерживайте кнопку Wi-Fi на принтере в течение 3 секунд.

нажатие кнопки WPS на маршрутизаторе открывает устройство для "утвержденных" соединений устройств в диапазоне. При нажатии кнопки Wi-Fi на принтере в течение 3 секунд он сообщает маршрутизатору, что это утвержденное устройство и затем следует установить соединение, необходимое для того, чтобы ваше компьютерное программное обеспечение обнаружило ваш принтер и продолжало нормально.

для настройки параметров беспроводной связи принтера может потребоваться подключение принтера к компьютеру с помощью кабеля USB. Это временная мера, и инструкции должны быть предоставлены во время установки программного обеспечения, если метод кнопка WPS не работает.

вы должны знать SSID и ключ беспроводного сеть для второго метода, чтобы работать должным образом.

0
отвечен fred_dot_u 2022-11-29 05:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

epson-workforce
mac
network-printer
printer
wireless-networking
Вверх