Назначение сканирования для Epson Workforce Printer / Scanner

для принтера/сканера/факса Epson Workforce 3640 all-in-one, как настроить папку назначения (Windows 7) для сканирования происходящих из сканер.

(это легко установить место назначения для сканирования, когда запрос сканирования исходит от компьютера... но этот вопрос Как настроить папку сканирования, когда запрос сканирования происходит от принтера или сканера.)

7
задан DavidPostill
02.03.2023 23:45 Количество просмотров материала 2388
Распечатать страницу

1 ответ

сканирование в папку можно выполнить с панели управления, как описано на стр. 67 руководство пользователя

прежде чем вы можете использовать это, вам нужно создать папку на компьютере, и вы должны добавить его в "список контактов принтера". Опять же, это можно сделать с панели управления, как описано на стр. 102 руководство пользователя. Можно добавить до 100 адресов электронной почты, сетевых папок и номеров факсов. Каждый вход ограничен 30 письмена.

хотя я не нашел никаких подробностей в руководстве, имя папки должно быть в формате \PC_Name\Folder_name. После создания папки на компьютере щелкните ее правой кнопкой мыши в Проводнике Windows и выберите Свойства. Перейдите на вкладку общий доступ и нажмите кнопку" общий доступ". Выберите все из раскрывающегося списка и нажмите кнопку "Добавить". В разделе " уровень разрешений "выберите" чтение/запись", чтобы убедиться, что сканер имеет разрешения на создание файлов.

0
отвечен hdhondt 2023-03-04 07:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

epson-workforce
printer
scanner
scanning
windows-7
Вверх